Обработка и печать фото

А какой программой вы пользуетесь для обработки фотографий?

Zo
Zombi_Boy96
Им самым.))))
Ваыфц Уафц
Лучший ответ
Adobe Photoshop и АСиДиСи
Armat И
ACDsee - кроп, размер уменьшить, горизонт поправить. В остальное не лезу.
Инна Туваева
Adobe Photoshop
Ирина -=-=
Digital Photo Professional и Фотошоп CS4
Юра Гороненко
пикаса.. . считай что никакой)))
Анна Невмира
Смотря какой обработки.. . в большинстве случаев хватает Lighroomа или Capture NX 2... для творческого подхода и более глубокой обработки конвертируем (экспортируем) в psd и в фотошопе "творим".
Алексей Парунин Может быть в тифф?
Zoner Photo Studio,ну и сам понимаешь... фотошоп
Дмитрий Павлов
Paint )))))
Катя Нарица
Последовательность:
FS Image Viewer - просмотр и отбраковка
Photoshop - обработка

RIOT - подгонка к условиям сайта (объём и "размер") - удобная весч!
Андрей Лешуков
Андрей Лешуков Иногда использую ASDC 2.0 - графический эквилайзер
Недавно задавал подобный вопрос. Я и в Lightroom 3.6 b и в Capture One Pro 6 и в Olympus ib1.5. Кстати, родной конвертер весьма хорош, если снято удачно и не надо лепить конфетку из Г.. . ))
Ali Komur
Нет ничего лучше чем acdsee,все что нужно и в десять рас проще чем фотошоп
И хорошие программы которые шли в комплекте, типа digital photo professional (canon)
Zoner Photo Studio 13 - больше всех нравится. .
Фотошопом совсем редко
хорошим фотиком, ёптить!
Увы.. . Все тот же Photoshop. Меня устраивает вполне, хотя в основном с видео работаю. Без этого адобовского продукта - просто беда.
ACDSee Pro.4.0-- пока в этой, хватает, как не будет хватать начну осваивать Gimp.
Л К
Adobe Photoshop последняя модель))
Photoshop
Corel Draw
Adobe Photoshop конечно!! !
а на Алексея Хозова не обращай внимания.. . у него одна удачная фотография в альбоме и то, атоматическая экспозиция.. . фото кота... Короче - котофото!! ! И это с никона Д90 (((
Денис Юшко