Обработка и печать фото
Кто подскажет откуда такие е... е - глупые вопросы посыпались .особенно от уч-ков. ни правописания ни..?
оттуда.. .
С каникул вернулись)))
Николай Ольховский
К школоте обращается незабвенная Фаина Георгиевна:

Ви таки так гаварите как будта эта что-та плохое.
Асхат Медетбеков
Што жэ тут харошева?
Вот в комментах к ответу Вечного странника прозвучала более важная тема - куда деваться от мата. На мой взгляд, это более актуально, чем правописание. Если девочка в 14 лет, как она сама пишет здесь на Ответах, делает ошибки в слове на букву "Б", это я как-то переживу. Но как терпеть, если для нее публично материться - это НОРМАЛЬНО????: -(((((
Вот бы чем озаботиться этому сборищу недоумков, которое по недоразумению называется "правительство" и "Гос дума", а не мультфильмы "Ну, погоди! " запрещать к показу!
Дядь, вы смысл улавливайте, а ошибки в школе будете проверять.
Ща модно коверкать язык, особливо у молодёжи. Наверное этому их в школе и учат.
Асхат Медетбеков
Трагедия в том, что подавляющее большинство и правда-таки писать не умеют.
Слова Мойши по этому поводу http://otvet.mail.ru/comments/answer/414137804/comment/75550484/
Дыши ровнее, пройди мимо.. .
Создай сам интересный, грамотно написанный и оформленный вопрос,
вместо того, что бы флудить и пополнять ряды "учеников"
в школе плохо учились
Школяров из деревень понавезли.
Вы тоже запятульку пропустили:))
Николай Ольховский
Да и большие буковки ещё усвоены херовато - посыпались .особенно от уч-ков.ни правописания ни..?
Михаил Пастушков
Не много есть.
Это безобразие, товарищи!
Предлагаю ввести цензуру правописания и банить за ошибки орфографии и пунктуации!
Прям "Ну, погоди! " какое-то....
Ирина Мрачко
Запретили "Ну, погоди!" http://otvet.mail.ru/ansmarks/414689689/
и новое предложения у Вас, уважаемый, с пропистной букве
да патамушта все ниграматные и глупие
Вот именно..
Из того же места откуда и ты появился УМНИК блин нашелся со степенью ученой.