дождалась изображения, теперь отвечу.. .
ага, заметно и сильно, особенно бросается в глаза. что гламурная шапочка как-то маловата дядечке.. .
про бутылки ребята сказали, правда, как человек не пьющий ничего крепче кофе, я на бутылки внимания не обратила
Обработка и печать фото
Может и глупый вопрос. . ФШ заметен? если не сложно конкретней.
Бутылки сильно режут глаз, шапочка меньше, но видно.. . больше не заметил.
Заметен.
очень заметен.. . шапка вся заметна левая бутылка искажена с наклоном правая более менее не считая того что бутылки минипиперские какие-то вообще
пойло на месте, а он в дуплет, по станиславскому.. . НЕ ВЕРЮ!!!
Пропорции не соблюдены.
конечно заметен
и шапочка. . может лучше красную?
шапа не родная
Валентина Кашкарова-Проценко
Шапу в нете взял.. коллегу под*ебать... на утро фоту увидел.. неделю не хотел разговаривать.
Ты фотку забыл вставить!
ну стыдно тебе уже фотку незнать как вставить )))
давай фоту )
есть заметен фотошоп, бутылки НЕ пропоциональны, в корзину сразу ...
давай фоту )
Бутылки конечно заметно если всматриваться, задал бы ты вопрос "как вам обработка" и не кто бы не сказал что монтаж.
даже фто не видно
Если изменить размер фото на маленький, и качество по хуже, то не будет заметнее) ) А так видно шапка приклеена, Бутылки.
И вообще, не похож на алкаша)
Лицо вообще не так вставлено, бутылки какие-то уж слишком маленькие.
заметен. бутылки прозрачные, за стеклом видно что-то светлое, хотя куртка тёмная, ещё эти бутылки смотрятся как плоские. Висящие бубенчики тоже выдают
заметен