Обработка и печать фото

Как на Ваш взгляд, если модель ярая шатенка стоит ли "осветлять" волосы кривыми?

или оставить как есть?

Margarita Rafikova
Думаю, не стоит - фото и так хорошие)
Елена Емелина
Лучший ответ
Не знаю как было, но на черных волосах постоянные провалы - просто черная плюха получается, провал в темном- здесь на моем мониторе нормально
Шатенка, брюнетка.. . какая разница??? ?
Вот вижу работу и модели, и фотографа, но рисунок советской оптики - по прежнему категорически не нравится.. .
ИМХО три раза.
Просто Паха
Шатенка, брунетка, темные, светлые.. . все равно не исправишь их некрасивость. Как будто месяц она не мылась.
Не шатенка, брюнетка сочная )) Глазки ей сделайте чуть зеленей. Черные волосы ей к лицу, согласна )
А вот я шатенка ))
станет блондинкой, сразу поглупеет. а так - интересная селянка. оставить как есть, а то она кузнеца с бараньими ножницами приведет.
Alisher Kussainov
я бы сделал ярче и контрастнее
Bekzod Kadirov
это уже пятую на сеновале насчитал))
Чёрные волосы ей очень к лицу!
Всё нормально. Оставьте как есть.
На 2-ой надо было верхнюю пуговку расстегнуть.
Юлия Дмитриева
Margarita Rafikova я бы их все расстегнул, но мадам стеснялась...
Андрей Максимов у вас аву сплагиатили http://otvet.mail.ru/mail/tulupova_67/
Осветлять не надо. На первой лицо и волосы в синеву. Вторая нормально.
S)
Sabikow )) Zhumasheva
оставил бы как есть)))
"волосы выглядят тусклыми и безжизненными"(с) реклама шампуней.
осветлять не знаю но что то делать придется.
Можно и осветлить " кривыми "

Инна Мардашова
во-первых брюнетка, во-вторых черные волосы ей не идут совершенно
Илья Галлов
Если чё
то это не шатенка
а брюнетка!
А осветлять или не осветлять
это по желанию.
Я бы немного осветлила!
Saika )))))))
оставь, так лучше
оставить так как есть)
на Деми Мур похожа, оставить как есть