Обработка и печать фото
Стоит ли устанавливать фотошоп cs6 вместо cs5?
Для вас, как и для дениса и "мир дому ..." будет ВСЕ РАВНО . Хоть 2,хоть 3й, хоть 23 й. Это ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ программа и может лучше установить какой нибудь фоторедактор? Отличия 5го от 6го, как калькулятора от компьютера !!!Не сможет различить только человек не работающий в этих программах, а просто " тыкающий" десяток инструментов общего назначения . http://itprogress.ru/products_adobe_photoshop_sravnenie.html вот посмотри, какие отличия !!!
Олеся Александрова
Спасибо!!! Весьма полезная и содержательная ссылка.
да они ОДИНАКОВЫЕ, ничего я в новом сверх естественного не увидела =)
я вон вообще пользую до сих пор семерку!
стОит переходить
СтОит, только ради того, что он уже живёт и используется... .
У меня есть приятели, которые ещё на ХР сидят.. . говорят, что "она" их устраивает.. .
у меня сразу вопрос возникает-"А как они с 98 ого то спрыгнуть умудрились? "
Роман Коваленко
Ну, так для мировосприятия http://otvet.mail.ru/question/80774086/
Разница есть и весьма не маленеькая, если этим заниматься профессионально.
Любители не увидят разницы, т. к. не знают его досконально.
Переходить стоит.
я установила, мне cs 6 нравится, правда там интерфейс другой и другие тонкости есть, но ничего привыкните, если с cs5 дружили, то и с 6 подружитесь быстро.. . кстати полазьте по ответам за последний месяц, было много вопросов по инструментам и месторасположению ряда функций, там много полезных и хороших ответов
Прогресс не стоит на месте.. Всё новое по-любому лучше. Иначе мы бы (в смысле люди) , так бы в пещерах и жили)) ) Короче, устанавливай! ) Я разрешаю) ) Про нюансы Люсьен уже всё по полочкам разложила в своём ответе)
Михаил Горкуша
Да ну. Инструмент (фотошоп, мс офис и т. д. и т. п) нужен для выполнения задач. Если этим инструментом их выполнять удобно и легко - зачем нужно брать новый инструмент и сначала изучать его, привыкать к изменениям, вместо того чтобы работать привычным и удобным инструментом? Это, простите, задротство!
Особо большой разницы не вижу! Я не устанавливал!