Обработка и печать фото

Вопрос внутри

Кадры разные, разными людьми, видимо, сняты. Еще обработка разная. Это некорректное сравнение. Мне лично Сапог не нравится по ДД и цветам, но 600d всяко не проигрывает d3000. d3000 - это вообще устаревшая модель, причем сильно. Ведь уже d3100 есть давно и d3200 в продаже. Вот d3100 еще можно взять, а лучше d5100. С таким аппаратом есть куда расти. Что касается SONY. У профессионалов SONY вообще не котируется. А для любителя SONY - это мечта. Он удобен, приятен в работе, быстр, хорош по цветам. Вы вот возьмите SONY SLT A37 даже в магазине, попробуйте. Машинка просто завораживает. Я уж не говорю про А65. Решайте сами, ибо вы берете фотик для СЕБЯ
Вадик Деркач
Лучший ответ
Все фото очень разноплановые, для сравнения, хорошо бы переснять один и тот же кадр разными аппаратами.

Из того, что представлено - хвоя хорошо получилась.
мдя.. работы говоришь.. и когда мне деревья и рыбы платить начнут:))
Ильвир Якупов
Сделай один и тот же снимок Никоном и Кэноном. Будет наглядней. А так, ты надёргала разные фотки и пытаешься что-то по ним понять. Некорректное сравнение.
Первые три вообще отличаются по стилистике, такое впечатление, что снимали разные люди. По последним трем давно скучает корзина. И техника тут не причем, нельзя конюха сажать на феррари...
Scarlet Flower !
Сравните кэнон и никон и посоветуйте мне сони. шЫкарный вопрос)
По таким работам нельзя сравнивать марки аппаратов...
фото не идеальные, сравнение не корректное
По скольку Вы тонко чувствуете цветопередачу и т. е. , более того, даже в известных брендах разбираетесь, берите тогда "Mamiya" - для лояльности )))
Temirlan Imantaev
Вопрос жгет!
Купите себе цифровую камеру и успокойтесь!)