Обработка и печать фото

Уважаемые, что скажете насчет равновесия и смыслового центра?

искала смысловой центр исходя из философского учения Ницше и психоанализа дедушки Зигмунда Фрейда.. . что-то не нашла.. .

а фотография хорошая, мне понравилась
Елена Смышляева
Лучший ответ
Евгений Коробкин "искала смысловой центр исходя из философского учения Ницше и психоанализа дедушки Зигмунда Фрейда... что-то не нашла... "

эта часть ответа мне понравилась, а фотография - нет
не знаю, что скажут профи, а мне просто нравится фотка.
Павел Галка
Смысловой центр? Не, не слышал. Просто приятная картинка.
Sergey Zambriborshch
Нашел две ошибки: №1 Фотография в таком разрешении просто не умещается у мнУ на мониторе. №2 Линия воды делит фото пополам (нужно или больше воды, или неба) . В остальном очень приличный пейзаж, мне нравится (уточек не хватат) ИМХО.
Нет тут равновесия и смыслового центра. Зрительный - есть. Ровно посередине правой четверти торчит из тумана коряга. Вот она и есть зрительный центр. Вы ее смыслом наделить хотели? Линия берега и его продолжение по ватерлинии создает неприятно заваленную кривую . наподобие шлейфа от комметы, ядром которой является свинцовый шар, что полукружием виднеется справа и состоит из огрызка сосняка, топляка и его отражения в воде. ИМХО
Смысловой центр тока рыбаки тут осилят. :))

Марат Ергалиев У вас одни застрономические мысли ))))))
Где смысл? Где то он должен быть. А! Потом найдем.
Al'bina Sigbatullina
Николай Сединкин Так тока "Жугули" могут! :))
Al'bina Sigbatullina От жигулеф шуму многа, а тут природа. Тишина.))
Ничего не скажу ,,,не нашла не первого, не второго ,,,

Снизу подрезать хочется.
Игорёха :)
А где тема труда, интернационализма, светлого будущего? Смысловой центр политически не выверен! :-)
А если серьезно, то очень красиво.
Сергей Ялпута
Хороший пейзажик.
Никита Корнев
молодой человек не морочити людям их головы тут все нищтяк как как на привозе
Единственный большой плюс - состояние природы на момент съёмок. С ошибками разбирайтесь сами, меня они не интересуют в данном жанре фото.
супера как вы вставили такой огромный размер?