Обработка и печать фото

А правда что тут просят деньги на мобильный кинуть за обработку фото? кто нить уже разбогател?

Женя Руденко
не поверишь) просто озолотились все!!!
Дочь Рода
Лучший ответ
Вот сниму со счета и пойду в ларек.
Ирина Ганзина ....за пивом(это я про себя)
Ответить человеку на вопрос, если он чего-то недопонял - это одно.
Делать что-то ленивым упырям - это совершенно другое. Работа должна оплачиваться. Во всех случаях, за исключением моих редких душевных порывов.
Разбогатеть можно на предоставлении нужных кому-либо каких-либо услуг.. .
А Вы тут видели таких?
Тут школота привыкшая к халяве и просящая изуродовать "друга по террариуму".
И Вы думаете? что оно им серьёзно надо и они согласны платить деньги за мелкую подлянку?
Я все реже и реже тут отвечаю. Обрыдло это быдло не способное пошевелить извилинами, с повторяющимися вопросами и фотками себя любимого на лелефон с вытянутой руки.
Да мне их деньги и не нужны. Пусть оставят себе на газетку с порнушкой.
PS: Посмотрите на характерный предыдущий вопрос.
Нина Крафт
а что, дают денег? ! Кто?
Настя Пацылева
650 в общей сложности - 1,5 мес. интернета на работе (usb-модем)
D.
Dashu'ka:* .
Просить-то можно, хотя бы в шутку, чтобы отбить желание у бесчисленных халявщиков, чтобы им дяди-тети за просто так поправляли их бесчисленные грубые ошибки (скорректировать, замениьть, скомпоновать и др.) . Но не знаю ни одного человека, который бы хоть на рупь обогатился бы за счет спрашивающего.
с местными любителями халявы не разбогатеешь.. .
хотя я не понимаю людей, вот в парикмахерской они услуги оплачивают, в химчистке, в фотосалоне.. . так почему услуга фотошопера по исправлению их фотографий услугой они не считают и не полагают должным ее оплатить?
Хушбахт Алимов а я вот знаю почему они не считают должным оплачивать труд по исправлению своих говнофоток.
потому что когда они покупают ХЛЕБ - то считают, что это СЕРЬЕЗНАЯ ВЕЩЬ.
когда делают укладку в парикмахерской - это СЕРЬЕЗНАЯ ВЕЩЬ.
проезд на такси, метро, автобусе - тоже самое.

при этом они понимают (скорее всего подосознательно))), что их фото - мягко говоря - вещь не слишком серьезная, а еще точнее - ерундовая. и не хотят платить за ерунду .

заплатит только тот, кому изначальная фотография ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОРОГА.
А ты в "армии спасения" работаешь?
А когда ты хлеб берешь в магазине, с тебя тоже ПРОСЯТ деньги?
Анора Ламарк
В незапамятные времена какие то люди придумали обменивать товары и услуги на золото (или что там было, сам бог знает). . Вот теперь люди и выживают как могут. .
А мне тут вот даже предлагали плату за карандашную графику, но что-то пока тихо как то..
Владислав )))
вопрос не в том. вопрос в том сколько просящих оплатили свои не корректно заданные вопросы.
Деньги обычно просят для результата который устроит "клиента", но большинство работ здесь которые устраивают "фотошопера", а за собственное видение решения "проблемы" денег не берут)))
а вам дорогая "Глаза цвета неба" что тоже хотелось типа нахалявку "ОРАБОТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА? "
Лиза Алиева
Женя Руденко у меня муж делает хорошие снимки. я не нуждаюсь