там все уже есть ,,,
скачивать ,,,будете потом, когда изучите хотя бы 5% проги
Обработка и печать фото
Для обработки фоток в фотошопе нужно для него что-то скачивать или в нём уже всё есть?
Можно дополнительно плагины разные накачать.
Там все есть
Всё нужное есть, но можно много ещё чего добавить для удобства и ускорения проводимых редакций.
Когда станете специалистом - вам очень мало понадобится дополнительных инструментов. Там есть все, что нужно.
Диана, а вы определились для чего Вам нужен фотошоп?
если рожицы переставлять, то в интернете полно всяких приложений такого плана
если для создания фотоманипуляций, то дополнительные плагины Вам не нужны будут, Вам хватит того, что уже есть в программе, ибо работать в ней будете лапками, а вот кисти, шрифты, стили, текстуры Вам понадобятся.. .
и смотри ответ Сергея Грекова
См. ответ №1.А скачать можно много чего
Диана, 99% того что там есть тебе никогда в жизни не понадобится. Это ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ программа стоимостью 1000 (ТЫСЯЧА ) долларов! В свеже стыренной те же инструменты ..90 % процентов тех, кто установил эту программу кроме "цветоуровнекривымишарпамиразмытости" и вырезать рожу лица и вставить в другую картинку другого делать не могут . И ищут всевозможные плагины, рамочки, кисточки созданные для тех, кто никогда учиться не будет а только и задает вопросы : "как этот эффект сделать... " А "фотки " ты можешь успешно обрабатывать в любом фоторедакторе .Их полно в нете . Они гораздо проще, удобней, понятней для обычного фотолюбителя .
CameraRAW
Незнаю, не смотрел.