Уже писал тебе про классность твоих работ.
Но по прежнему советую брать уроки живописи.
Во второй мало слева, в третьей снизу, у первой листья блюрить логичнее не снизу, а сверху.. .
Удачи!
Мне последний понравился, назови его - Веселая девочка убегает от убийцы слона :)))))
Ребёнок везде заметно холоднее по тону.
очень мило, особенно первый и третий )
Очень неплохо, но на центральном фото стоит подработать тень от девочки. Чтобы не было ощущения оторванности от почвы.
1. Я так не умею
2. Даже не хочу учится ;-)))
3. Очень понравилась третья работа. Я полный профан в обработке и ФШ, у профи могут быть куча претензий, а мне понравилось! Получилось весело, остроумно, и не хочется анализировать!
ИМХО.
Картинки эффектно смотрятся, но некоторая неестественность присутствует, особенно на втором фото девочка по цвету выбивается - как будто Элли только что телепатировалась из Канзаса в Африку и ещё не успела адаптироваться на местности..) ) Технически очень аккуратно сделано.
Вот вчера на один пейзажик в инете наткнулась - даже и не скажешь, что это такое сразу.. )

Есть один дяденька. Его работы созданы в реальных условиях, на них реальные люди в реальной обстановке и с реальными животными. У меня плохая память на имена. Там дети, спяшие с леопардом ; пацаны, играющие с китами и прочее . Кто запарится погуглить - получит незабываемые впечатления. И есть сайт ФэшнКидс, по которому Никита так прошелся, что даже мне не удалось бы так коротко и ясно выразить суть этого ресурса. Меня привлекли слова "..дети еще лучше.. с ними еще интереснее.. " Я бы остерегся экспериментов с детьми. Не от процветающей повсюду педофобии . С детьми по-моему надо еще честнее, еще глубже и еще тщательнее. Чтобы не было видно пафосного вранья. Чтобы ярмарочная декораторская гармония цвета и формы на потребу экзальтированной толпе все таки уступала место гармонии, логике и душе . Отковырните этих детей и рассмотрите снимки отдельно? Вот оно. Вот ОНО !!!ПОПАЛОСЯ !!!Прямо таки персонажи авторов... вернее - авторш с этого ресурса! Потупленные глаза, невнятные позы, руки непонятно где.. . а рядом козлик, кролик и прочее. Теперь все ярче, фантастичнее, привлекательнее. Только ничего на самом деле не изменилось ...В итоге получилась, как сейчас говорят, яркая и красочная инсталляция, которая необычностью формы и содержания ( так скорее всего сказали бы по радио))) ) смелостью автора в противопоставлении и бла-бла-бла удовлетворила тягу к необычному у всех работниц столовой №6 и девочек 4-ого класса В местной гимназии.
Так что же в итоге? В сухом остатке ? -Да ничего! У меня свое мнение . У автора этого - свое. У кого-то еще -третье. И мы все его высказываем в контексте заданного вопроса. А выводы каждый делает сам.
красиво, но не естественно
хорошо.. .
третья замечательно.. .
вторая не очень, ну не нравится мне в технике "инстаграм" ( это субъективное, поэтому не обращай внимание) , а первая - ну не знаю.. . я б взяла не векторное дерево, а растровое
Ира ,, это очень хорошо, что ты находишь время желание и силы, что то делать .
но у тебя проблемы с композицией и перспективой ,, про тени уже сказали .
Нравится ФОТИТЬ? Продолжайте. А вот некоторые уже научились ФОТОГРАФИРОВАТЬ.
...когда светотени будут совпадать - претензии отпадут.
заказчиков тебе побольше... Впечатляет очень...
я эти снимки еще пару дней назад заметила, как на мой вкус-ВСЕ отличные,,,
фоткать любите и не знаете что такое цветовая температура? !
первые 2 неестественны потому что с разной этой самой температурой объекты.
последняя лучше потому что температура совпала
ну и еще угол падения света должен совпасть, на первой - ладно все в тени, на 2 последних мимо.
если девочку с последней перевернуть и поставить ко льву, придав ей такой же оттенок закатный, то вот может совпадет по цвету-свету. но перестанет совпадать по смыслу :) а с этим и так порядок
Второе фото явный брак.
зырим на освещение кисы и девачки, чуем разницу ?
По мне так супер! Я так не умею (
на мой взгяд лев и ребенок не совместимы так олицетворяют разное, а так нормально
1-ая вообще отличная! (другие тоже ничего) , а вот именно 1-ая мне больше понравилась, так как яркость хорошая и чёткость! Так держать!
Одежда ребенка, а так вроде вполне прилично...
мли
спс