Обработка и печать фото

Сделала что то новенькое для себя-cделала вот коллажики.. первая тройка-какие будут замечания?

Уже писал тебе про классность твоих работ.
Но по прежнему советую брать уроки живописи.
Во второй мало слева, в третьей снизу, у первой листья блюрить логичнее не снизу, а сверху.. .
Удачи!
Элла Колесниченко
Лучший ответ
Михаил Щербинин да еще не классные..видишь опять напортачила
мли
спс
Мне последний понравился, назови его - Веселая девочка убегает от убийцы слона :)))))
Ребёнок везде заметно холоднее по тону.
Елзат Тачиков
очень мило, особенно первый и третий )
Amir Ismailov
Очень неплохо, но на центральном фото стоит подработать тень от девочки. Чтобы не было ощущения оторванности от почвы.
Ирина Андреева
1. Я так не умею
2. Даже не хочу учится ;-)))
3. Очень понравилась третья работа. Я полный профан в обработке и ФШ, у профи могут быть куча претензий, а мне понравилось! Получилось весело, остроумно, и не хочется анализировать!
ИМХО.
Толик Филиппов
Владимир Непочатов да ты дмитриев вообще м ного чего не можешь только можешь жопы лизать и 5 ставить никитушке близорукому и левицкому самодуру
Картинки эффектно смотрятся, но некоторая неестественность присутствует, особенно на втором фото девочка по цвету выбивается - как будто Элли только что телепатировалась из Канзаса в Африку и ещё не успела адаптироваться на местности..) ) Технически очень аккуратно сделано.
Вот вчера на один пейзажик в инете наткнулась - даже и не скажешь, что это такое сразу.. )
Елена Дивинец
прилично
Есть один дяденька. Его работы созданы в реальных условиях, на них реальные люди в реальной обстановке и с реальными животными. У меня плохая память на имена. Там дети, спяшие с леопардом ; пацаны, играющие с китами и прочее . Кто запарится погуглить - получит незабываемые впечатления. И есть сайт ФэшнКидс, по которому Никита так прошелся, что даже мне не удалось бы так коротко и ясно выразить суть этого ресурса. Меня привлекли слова "..дети еще лучше.. с ними еще интереснее.. " Я бы остерегся экспериментов с детьми. Не от процветающей повсюду педофобии . С детьми по-моему надо еще честнее, еще глубже и еще тщательнее. Чтобы не было видно пафосного вранья. Чтобы ярмарочная декораторская гармония цвета и формы на потребу экзальтированной толпе все таки уступала место гармонии, логике и душе . Отковырните этих детей и рассмотрите снимки отдельно? Вот оно. Вот ОНО !!!ПОПАЛОСЯ !!!Прямо таки персонажи авторов... вернее - авторш с этого ресурса! Потупленные глаза, невнятные позы, руки непонятно где.. . а рядом козлик, кролик и прочее. Теперь все ярче, фантастичнее, привлекательнее. Только ничего на самом деле не изменилось ...В итоге получилась, как сейчас говорят, яркая и красочная инсталляция, которая необычностью формы и содержания ( так скорее всего сказали бы по радио))) ) смелостью автора в противопоставлении и бла-бла-бла удовлетворила тягу к необычному у всех работниц столовой №6 и девочек 4-ого класса В местной гимназии.
Так что же в итоге? В сухом остатке ? -Да ничего! У меня свое мнение . У автора этого - свое. У кого-то еще -третье. И мы все его высказываем в контексте заданного вопроса. А выводы каждый делает сам.
Olga Barakina
Михаил Щербинин Я все вижу..пока только так могу
Владимир Непочатов Левицкий пидр чты вообще охуел столько написал ты что сука порожняк гонишь и из себя рафинированного интеллегента строишь ты лошок и фотографировать не можешь тут твои фото выкладывали отстой полнейший ты бы уж лучше молчал так как не чем тее хвалиться
красиво, но не естественно
Михаил Щербинин Миша..покажи мне хоть один фотоколлаж из сети с ребенком естсесственный-я подожду
хорошо.. .
третья замечательно.. .
вторая не очень, ну не нравится мне в технике "инстаграм" ( это субъективное, поэтому не обращай внимание) , а первая - ну не знаю.. . я б взяла не векторное дерево, а растровое
Ирина Вин
Ира ,, это очень хорошо, что ты находишь время желание и силы, что то делать .
но у тебя проблемы с композицией и перспективой ,, про тени уже сказали .
Nicolae Mihalachi
Нравится ФОТИТЬ? Продолжайте. А вот некоторые уже научились ФОТОГРАФИРОВАТЬ.
Эля Бодренкова
Михаил Щербинин Мне на это понадобятся годы, постоянно что то не получается, я самоучка, ползу потихоньку, быстрее не умею
...когда светотени будут совпадать - претензии отпадут.
Михаил Щербинин Угу..поняла
заказчиков тебе побольше... Впечатляет очень...
Salavat Angelov
Михаил Щербинин Спс..рановато еще на заказчиков выходить..заплюют..пока в процессе учебы
я эти снимки еще пару дней назад заметила, как на мой вкус-ВСЕ отличные,,,
Хорошо!
фоткать любите и не знаете что такое цветовая температура? !
первые 2 неестественны потому что с разной этой самой температурой объекты.
последняя лучше потому что температура совпала

ну и еще угол падения света должен совпасть, на первой - ладно все в тени, на 2 последних мимо.
если девочку с последней перевернуть и поставить ко льву, придав ей такой же оттенок закатный, то вот может совпадет по цвету-свету. но перестанет совпадать по смыслу :) а с этим и так порядок
Второе фото явный брак.

зырим на освещение кисы и девачки, чуем разницу ?
Михаил Щербинин неа...я еще дурное-не вижу..если меня носом как собаку не ткнуть..
видела бы-не допустила бы..((
Владимир Непочатов Др ты будишь чуеть только хрен в твоей заднице а остальное надо ощущать
По мне так супер! Я так не умею (
Михаил Щербинин и мне нравится...но пока они видят косяки-значит надо исправлять..
на мой взгяд лев и ребенок не совместимы так олицетворяют разное, а так нормально
Evgenijs Gotjko
1-ая вообще отличная! (другие тоже ничего) , а вот именно 1-ая мне больше понравилась, так как яркость хорошая и чёткость! Так держать!
Очень хорошие работы)
Вугар ...
Одежда ребенка, а так вроде вполне прилично...
Говно.