Обработка и печать фото

Редактор.

Roza **
Не существует, если исходный пиксель изображения был хотя бы на треть от высоты букв на той табличке
Да и на четверть букв не прочитаешь, если только догадки по форме букв будут
Владислав Глухих
Лучший ответ
Фотошоп с плагином Akvis Magnifier
Анеля Канат
Не всякое изображение можно увеличивать до бесконечности, точнее нет таких. Иначе чего астрономы маются создавая всё более мощные телескопы. Казалось бы - куда проще, снял через хилую подзорную трубу, а потом на компьютере увеличивай тысячекратно и нет проблем. Так не получается.

Сказать конкретно - можно ли что-то вытянуть с изображения, можно только посмотрев на него.
Тереза Чупина, дворовая кличка Чупа-Чупс.

Ни один ФЭС, ШМЭС и прочие КПСС ничего не смогут увеличить и ничего прочитать на табличке.
Анализ ДНК ???
Ты травы обкурилась?
Реактор.
Вопрос дополните.
Или в слова по играем?
Теперь дополните вопрос фотографией.
(Экстрасенсы в другой категории)
И, что редактор?
Не всегда необходимо увеличивать фото чтобы увидеть надпись.
На счёт анализа ДНК по фотографии это необходимо понимать что скрывается под буквами ДНК, а это дезоксирибонуклеиновая кислота. Получается какой анализ по цифровому фото возможен, если цмфровое фото - это набор цифр, состоящее из набора нолей и единиц например для наглядности:
00101101010010101001010010
Как из такого набора цифр делать анализ по ДНК?
P.S. Учите биологию, чтобы понимать больше про ДНК
Lazik Lazik
Конечно существует! Вам, так и быть, продам её со скидкой, за 5000$
ну да, редактор редактирует...
Редактирует.
можно увеличить и сделать аншарп предварительно поискав наиболее сохранившиеся детали по каналам.
существует, сам видел у англичан на системе Quantel, стоит ...вам и не снилось ...бросьте затею в инете это не болтается.
Parandzem Kasabyan