Обработка и печать фото
лучшая программа фотошопа
Вот - http://nnm-club.ru/?q=Adobe+Photoshop+CS6+Extended+&w=title - лучше еще не придумали.
Лучший автомобиль Мерседеса.
продолжая этот бред. - лучшая программа виндовса, ворда, блокнота,.. .
зы. фш - название одной единственной программы. вам же не говорят "лучшее имя Светланы" ?
Дмитрий Соловьёв прочитайте еще раз, и поймете что ваша ирония не дает пояснения, я обычно пишу так:
"Скажите какой лучше МЕРСЕДЕС - БМВ или ВОЛЬВО? "
думаю так понятнее, что имя собственное не является синонимом целого класса устройств, точно так же имя собственное программы не является названием целого ряда программ разных производителей.
Фотошоп (Photoshop), он и есть - программа фирмы Adobe.
Будущее почти всегда лучше.. . Сегодня Фотошоп - версии 5 и 6. Но, чтобы не потерять охоту общаться со сложностями фотошопа начните с Picasa 3.
Фадеева. Ты ради собственного развития, набери слово (Фотошоп) , в поисковике.
Потом всем будешь хвастать, что ты умная и знаешь название графического редактора.
Светик, фотошоп ( Adobe Photoshop ) это название одной конкретной программы, хотя некоторые ошибочно все программы для обработки фото называют фотошопом. Если у вас есть желание его установить то качайте Adobe Photoshop CS 5, Adobe Photoshop CS 6.
По мимо него существует еще множество графических редакторов. Из прочих могу вам посоветовать простые в использовании GIMP или ACDSee Pro 5.
адоб фотошоп си эс 5, 6
не фотошопа, а фоторедактор
Согласен. Лучшая...
лучше фотошопа нет ни одного графического редактора !
фотошоп
пикасса родная любимая