Обработка и печать фото

" Вруют " ли снимки (для продажи и публикации ) в салонах фотопечати? Поделитесь фактами !

Mishel Jeferli
В Риге было как то, а оказалось, что скомуниздили у шлавного редактора крупнейшей газеты Латвии. И главное не только умыкнули, но и сделали большую глупость - опкбликовали где то. Был суд и теперь тот главред ездит на новом джипе.)
Андрей Черный
Лучший ответ
Крайне редко. Обычно им банально некогда заниматься эдаким вуайеризмом.
Sergei Loyko
Я по большой дружбе ВЫПРАШИВАЮ кадрирование и подгонку ББ. Обычно никто не контролирует процесс, не то что рассматривать каждую в отдельности. Просто забивают номера в очередь и - поехали! Иной раз даже калибровать машину некогда.
Если за отдельную плату занимаются редактированием, то могут присмотреть себе что-то интересное.
Но это редкость.
Павел Ковалёв
если они имеют стратегитческую ценность, я первый украду и продам штази
Mishel Jeferli Моссад и штази без вас управятся !
В приличных -- не воруют. Но в одном относительно приличном и ОЧЕНЬ дорогом месте (к ним больше ни ногой) у меня "потеряли" ценную плёнку на военную тематику. Потом там же с интервалом в пару недель аналогичная история произошла с одним журналистом. Думаю, в обоих случаях отдали "куда следует".
Shoir Karimov
я даже боюсь отвечать...
да кому нужны твои фотки с детками на фоне ковра, такой хлам никто не купит
Diyor Ahrorqulov
Mishel Jeferli Я не демонстрировал здесь фото , я задал вопрос ! И...будьте пожалуйста повежливее ...не в пивной !
Diyor Ahrorqulov а другое в салоны печати и не сдают
смысл? зачем хорошему фотографу "врать" чужие фотографии.... он сам наснимать может...
Я как-то наблюдал за салонщиками, они в них даже не заглядывают
Gulnara ***
Когда я был мелкий, то украли мое "лицо". Сделали две фотографии, одну моим родителям отдали, другую у себя повесили, как образец их мастерства.
Не смешите. кому нужны ваши дети кошечки и одуванчики на даче. те, кто снимает достойные снимки не печатают их у метро в сомнительных лабах.
Mishel Jeferli Вопрос - в чистом виде -вопрос ! Кошечков не снимаю !
Да воруют. ТОчно также как и говно на сливных станциях
Вруют канешно как не врать
Вряд ли кто то на такое отважится. Это же уголовно наказуемо. Рисковать можно сказать "не за что", никто не будет.
Да, безусловно! Я несколько раз печатал свои фото, а потом эти фото видел в "Forbes".