Обработка и печать фото
как вам фото? !
ночь в деревне! ! тут кадрирование лучше?

Афигеть, похоже на новогоднюю рекламу кока колы, только фургончика нехватает.
Ха фиолетовое от фонарей надо убрать, ББ желтит, нет, даже зеленит. В остальном неплохое ординарное фото. Я бы в таких условиях цвет убрал вообще. Он нестойкий и с плохим ДД - мешает.
Может лучше так?
Либо уж в тёплых тонах (но ББ в норме = см снег) :

Может лучше так?

ББ чуть подкрути и света немного приглуши, а вообще очень празднично получилось. Приятно смотреть.
лучше, если вы хотели столб показать.
Наталья Гаврюшина

Чего-то я не понял большинства восторгов.. .
ИМХО.
на-любителя
мне нравится.
Пересветы, недосветы это все до лампочки в этом примере.
Фото класс!
"Снег ...Город почти ослеп. Снег ...Красок на свете нет, есть только белый снег ..." (М. В. 1979)
Свет приглушить бы... очень яркий фонарь.. .
А за фонарем луна штоль светит?
Елена Демьянкова
нет это двойной фонарь! справа за оградой парк
нехватает чтото а во! темы нехватает гыгыгыгы
первый план дорога второй свет и деревья третий где? где третий план???? я хочу плаааан !
снимай с дороги а не с тротуара и не коси так вбок снимай вдаль вдаль оно лучше будет и мост задевало что бы что бы парапет в кадре был и тогда шыкарно шыкарно будет со всеми ХА и желтит епт
красиво...
фига се деревня!
заборчик хоть и покосившийся, но явно не деревенский, дорога широкая, фонари через каждые 15 метров. это не деревня, это поселок не для бедных наверно. . хотя, там вообще то заборы повыше. .
а по теме: желтит снег, фонари бьют в глаза, красоты заснеженных деревьев не очень заметно, все внимание на себя перетягивают снежные бугры на обочине и фонарь. ..где ночь то? да еще в деревне? я бы назвала фото "плохо очищенная дорога с хорошими фонарями", тогда все нормально)
Надо было HDR делать, тогда бы пересветов справа небыло...
норм)
очень красивое!!))
Божественный пейзаж, но всё-таки тут капелька фотошопа присутствует ;)
Класс .