Обработка и печать фото

Как делать такие картинки в баночках? Если в фотошопе то в каком, киньте ссылку.

Картинки РИСУЮТ РУКАМИ, в любом фотошопе, тем более, что он один! ;:-)
Рисовать умеешь? Тогда беги в магазин за "графическим планшетом" (дигитайзером) и рисуй на здоровье.. . в ЛЮБОМ фотошопе...
Дмитрий Папенков
Лучший ответ
Фотошоп, тот, который действительно Фотошоп, а именно Adobe Photoshop.

1. Кистями, штампом и размытием убрать старую картинку.
2. Дорисовать детали.
3. с помощью лассо, или быстрой маской выделть переносимую фигуру и перенести её.
4. Затереть лишнее ластиком.
5. Ctrl-T - подогнать по месту, размеру, наклону.. .
6. Сохранить.

Получится, например так:

Смотреть здесь
Макс Швед
Купить побольше баночек
Фотошопов много не бывает, небыло и нет! Фотошоп - он единственный Adobe Photoshop всё остальное не имеет отношение к фотошопу.
Что на картинке в баночке- это фотодизайн, на эту тему существует масса видеоуроков например в www.youtube.com как это делается.
как каким фотошопом!!!! тем самым который adobe photoshop...
главное желание
Уткина Ольга
Баночка похожая на посуду для сдачи анализов. Но для фотошопа это не имеет значения. В любой версии программы можно сделать аналогичный рисунок.
А где баночки с картинками ?
Anna Yudina
Я конечно могу ошибаться, но это очень похоже на нарисованное карандашом.. .

А картинку можно вставить в фотошопе с использованием стандартных функций, и в версиях разницы почти нет так как они все имеют почти одинаковые функции просто у старших моделей увеличена быстрота отклика на команды и добавлены функции для профессиональных пользователей.