Обработка и печать фото

Стоило ли вообще делать эти картинки? Какие замечания?

Mariana Gradinari
Как-то в таком виде.. . ну обычно, никак не цепляет. Сюда бы ND фильтр, да выдержку подлиньше, дабы молочные реки получились
Евгений Носков
Лучший ответ
Mariana Gradinari Ну хоть кто то правду сказал! Спосиб , Серег! ))
вполне стоило
с выдержкой хорошо, и вода - не молоко, и динамика есть
Ирина Петина
Красота!
мне очень нравится, особенно вторая
А что, очень даже ничего себе. Красиво, цвета сочные не смотря на не слишком солнечную погоду, и резкость в поряде.

Только на первое смотреть немного стрёмно. Сидишь пред экраном и ощущение - того гляди волной смоет.

Второе поспокойнее.
Миша Гавдинов
я вопще горы люблю! поэтому +
Денис Лобашев
вторая очень понравилась..
к этим снимкам не хватает звука журчания . могу помочь со звуковым файлом.
Ирина Авшанова
я недели полторы назад подобное снимал, но еще не успел обработать. Правда у меня разброс яркостей был такой сумасшедший, что пришлось включать HDR из 7 снимков по 0,7ev
Mariana Gradinari А я сидел и ждал, пока солнышко спрячется))
Красотень!
Стоило.
Первую снизу бы подрезал.
Тлек Токтарбай
Тоже 17 гигофф нафотал?:)
Deniz Eliyev
Mariana Gradinari Да я ту 8 за два месяца заполнить не могу(((

Дядь Юр, плюшки есть?)))
Стоило, красиво смотрятся, особенно второе, выдержку нормально подобрал, движение воды есть. Иногда смотришь на фото и непонятно, толи вода, а может расплавленный металл. Вот заснял две переправы на горной речушке.
Комил Валиев
Да стоило!!! !
но на моё ИМХА выдержку длинней бы .. ток на мой взгляд .. вода стала б интересней
мне второе фото больше понравилось
Salvatore Talia
Я б выдержку подле нее сделал бы, а так хорошо
Очень красиво у меня замечаний нет продолжайте )))
Единственное примечание, это делать картинки и под разрешения ПК-экранов.
В остальном: гуд.
Олег Бычков
Денис Лобашев угу. у мну 1920х1200
Стоит, хорошо получилось
Habil Qasimov
вторая вообще супер :) и не слушайте их по поводу выдержки - с ней всё хорошо. сами смотрите: тут и динамика чувствуется, и очаровательная прозрачность местами сохранилась.. . ни к чему всё смазывать или слишком "замораживать" более длинной или короткой выдержкой
Инга Вернер
Класс, особенно 2
Erdar Erkinuly
Очень красиво, стоило
Natalya Davydova
никаких
Kakosi ______