Обработка и печать фото

оцените работу

Исходный портрет тоже ничего себе.
В итоге получилась снегурка какая-то, холодная.. . Если так все и задумано - тогда все хорошо.
Айгерим Заирбаева
Лучший ответ
глаза лучше оставить прежние, остальное отлично.
На втором ББ почему-то в синьку ушёл. Первое более естественное.
Андрей Останин
Упс.. . Конкретная бяка получилась. До было намного лучше.. .

Может Вы надписи неправильно расставили?

Просто, ведь разительное поплохение, трудно не заметить.
Все будет нормально, главное без фанатизма шопить, сохраняя естественность.
"До" - лучше, цвета естественные и теплые, а зачем голову обрезала? "После" - синьки много... ИМХО.
Юрiй Дацишин
2 балла

возьми лучше фотографию которая по внешнему виду не напоминает уже фотошоп !
Rashid K
Цветокоррекция хорошая, а вот затертая нижняя часть лица не очень
А по мне так ДО было лучше:)
Дашенька! Это не работа. Это поделка. Пустое синее плоское лицо, заблюренное в пластмассовый тазик.
Виталя Речкин
После обработки - хуже.
Даша, вот это фото уже обработано и ничего там более не надо. У вас лицо стало пластмассовым и белки посинели.
"до" она живая.. . а "после" - перефотошоп...
Та, что после - Резиновая Зина.
до было лучше
это не фонтан, что тут сказать... но молодец за старание и стремление!
Зря старалась, до - лучше
Шрифт разного размера...
До ретуши нормальная фотография. После ретуши - ужас какой-то! Зачем портить хорошие фотографии?
Ирина Аюпова
Вампирка симпотная получилась. Что бы выглядела живой- надо ещё поработать. А так, успехи есть.
"до" лучше
Asiyana Ali Kizi
Больше так не делай. Было лицо, стало - лаваш с глазами.
Boris Tarasevish
По мне, так слишком заретушировала. С цветами малость напутано (но я тоже иногда путаюсь) . Легкий макияжик можно было бы сделать, свисток подкрасить поярче.
Первая лучше, более живая.
Немного перестаралась. Сведи все слои в один (если их много) , нижний слой не трогай, где начальное изображение. И измени своему "гламуру" непрозрачность.
Натали ***
та ну на, тут бы увидеть ...А тама и делать не нать
слишком вмешалсь в цветопередачу и ретушь, а так ничего
до лучше
Rip Van Finster
5 баллов
Елена Гаус