Обработка и печать фото

Оцените работу. Первая проба фотошопа.

Земля и дерево были. Подбиралось небо. Ну и буквы делал.
Как опыт - очень полезно, как результат, смотря для чего...
Масалбек Душиев
Лучший ответ
для первого раза не плохо)) ) (2)
зеленоватое небо - это просто кул и маст хэв!
Асем Исеева
просто проба пера, сделай что-то нормальное! какой-то проект за который можно будет что-то сказать. Тут же ничего интересного нет, текст можно за пару кликов сделать, небо заменить тоже не сложно! а зачем все это делать и какая цель? вот где просчет! для себя - молодец, для нас - можно было и не показывать .

ну и как выше выяснилось, с небом ты нас тоже кинул .
Оценила. Кол тебе за очковтирание.
Женя ? ? ? ?
Неудачная коррекция - цвета ядовитые. Надпись - ну обычная надпись, да еще d проткнула r ...Для первого раза очень даже ничего!
Марина Трошина
Буквы ну просто шикарны.. . Только тут они нахрен не нужны...
кто-то пистит. См. ссылку Базилио.
Сергей Петухов
ничего ты тут не подбирал, по ушам не езди, погугли и выскакивает обоина в точь в точь, только картинка развернута на 180 градусов, неужели не заебыв.. .троллить... http://hq-oboi.ru/wall/derevo_sredi_zelenogo_polya_2560x1600
Коля Шаповалов
для первого раза не плохо)))
K N
Мне не нравится. Небо такое не люблю. Как будто с поляриком снято.
Даша Левина
1) небо задралось в верхней части - похерилась перспектива.. .
2) art пиши строчными - не в школе чай :) тогда толщина r и d одинаковые будут - можно совместить
3) либо делай отступы от краев - поля - либо пиши тексты в обрез - не ставь текст на границу рисунка
фотошоп работает, в общем...
Profil Udalyon
получилось
Алёна К.
нормально)
Тень от облаков на земле должна быть естественнее. Никогда не замечали в жизни такого?