Обработка и печать фото

Оцените работу!

Очень не плохо - модель с настроением, приятно смотреть. Только левая сторона лица затенена сильнее, чем хотелось бы или мне кажется?
Оля Кравченко
Лучший ответ

может так будет лучше
Евгения Шульга
технически фотке зачот, а модель - в мусор...
Виталя Колегов
Зачет, мнУ нравится.
Назад бы ещё шаг сделал, что руки в кадр и лицо бы её чуток влево повернуть, чтобы свет глаз высветил и блик появился, а так и с настроением и объёмно.
Василий Cуханов
удовлетворительно, если ей нравится.
Вениамин Царев
Правая сторона лица темная. Подсветить бы отраженным светом.
Ирина Кашкина
Имеет право быть, почему бы нет.
Аня Петрова
отлично
Юрец Большаков
Работу КОГО? Родителей :)), парикмахера, визажиста (хотя приличным тут не пахнет) , портного?...
Очень живая, настоящая модель. Фото прекрасно передает настроение и состояние девушки. По фотографии можно сочинение в школе писать - это комплимент, поверьте.
Автор нашел свое тональное решение. Ну, дорогие фотомастера, - это ж ЕГО ФОТО !!!Понятно, что каждый из вас (нас) снял и сделал бы это как-то по-своему, в т. ч. в другой тональности. Именно в этом фото тональность снимка заметно меняет характер восприятия фотографии, - я думаю именно потому вы её по тону и крутите.. . Так что я бы просто отметил решение Автора как весьма удачное. Аплодисменты !
Обои хорошо приклеили. Молодцы!
Отлично, очень красиво!
Vladimir Ostrov
неплохое фото, баба - красивая. Я бы чуть по другому кадрировал бы, может быть ретуши добавил. Но сделано как сделано.
Мне одной кажется, что у модели глаз выкатился? 0_о.... и выпучился
если бы немного по чётче... а так ...прекрасно!
Гагик Асланян
девушка не очень по глазам видно что стерва
По-моему, прекрасно ;)
Как фотограф нормально.
очень красивое фото! только мне кажется чуть-чуть размытое
Е!
Елена !!!