Обработка и печать фото

Девушка только что просила фото, а вопрос уже удален... Хоть Вы оцените работу, пожалуйста.

Олег Музычко
Ей бы понравилось.
Александр Нестеров
Лучший ответ
Сам же знаешь, что просьбы удаляют. если собираешься редактировать фото, сразу жми стрелку выпадающего меню (напротив ника просящего) "написать письмо", по этому адресу и отправляй письмо с фото.
Вячеслав Васильев ))) удивительный твой ответ!!!
Так и вижу - сидят фото-мастера и рассылают свои труды желающим! - красотаааааа!!!!честно.
Привет!
а борода у девушки зачем?
Юра Филатов
Да хрен его знает, ты помоему перегнул с цветами. То есть получилось что закат отразился с противоположной стороны, а это не естественно. В УРНУ,
Lenochka Matova
А мораль простая: нехрен дурью маяццо.
Фатальненько..
Олег Музычко Фатальная ситуация или работа? Мнение завсегдатаев раздела интересно :)
Там, сзаду- ядрёный взрыв?? ?
Victor Ugolev
Олег Музычко Закат - http://www.stanford.edu/~jbaugh/saw/studentphoto/Scenery/CampsBaySunset.JPG
Алла Шилова ага насыщенность на лицах сильная согласна))
а там молодец
как из сериала "Тайны Смолвилля")))
ярко красного уменьши
George Marshall
нежно...
Алла Зорова
Нормально!!!!
Леся Журавлёва
молодец
Олег Судаков
Красиво. Не зря старались.
Но иногда и вправду достает. Отвечаешь, стараешься помочь человеку.... а вопрос уже удалили. И вопрос-то, как правило, абсолютно невинный. Просто диву даешься, чем руководствуются при удалении.. . :-(
S. S
молодец
M8
Madona 8031983
Ой Лямур, Лямур.
Очень красиво.
Такую в рамку и на стену.
мне нравится ))хорошо
Прикольно)))
хорошо сделали!! ! а вот найти этого человека никак нельзя, если только он сам не увидит ваш вопрос. я сам много раз делал заказы. а вопросы потом удаляли, обидно конечно. надеюсь что у вас всё будет окей! она обязательно увидит ваш вопрос и поблагодарит вас!
Виктор Коршак
Нормально, Чётко, рад. что есть люди которые работают за так.)))
Влад Ушаков
последний поцелуй 2012 )))))))))))
суперски =))

сама не люблю когда вопросы удаляют обрабатываешь фотку а они удаляют. . я в таких случаях письмом отправляю
Oleg Petlenko
Слишком сильно думаю на второй фотографии цвет заката сливается с цветом кожи.... Но а так не плохо сделано
красиво молодец !!!
Lovely Girl *)