Обработка и печать фото

Съемка птиц. Такой ракурс допустим или это брак?

Ирина С*****
поскольку изначально это очень сложное фото то все нормально с ракурсом и вообще важен момент я тут белку фоткал вашпе уматался)))))) ) но поймал фотки клевые мне лично верхнее больше нравится нижнее бы поконтрастнее просто птичка сливается немного с фоном
Анюта Добжанская
Лучший ответ
Вполне курасяво, жаль на нижнем крыло не вписалось в кадр, а так - всё пучком...
Аухат Гареев
На втором ниже бы или диафрагму открыть сильнее (по возможности).
Олег Дашиев
Нормуль.
Михаил Гросс
нет, не брак
Людмила Пушина
мне понравилось - в принципе природные пейзажи и так красивые - я как то скворца все фоткал - вроде бы и в кадр попал нормально - только нажал спуск а он стервец решил крылья расправить - кадр получился еще интересней - только беда в том что крыло в кадр только половина попала (((((
Tima Abdykadyrov
Да разве ж их заставишь принять нужный ракурс. Здорово у Вас получилось. Как будто доисторические птеродактили. Мне никак не удаётся таких больших "поймать". В основном - мелочь пузатая. :-)

Mustafa Kemal ?z?m
Ирина С***** Спасибо! Ваша мелочь очень красивая. А птерадактелей надо ловить на местах их обитания ( зимовки). Это Флорида Everglades National Park. Я езжу в эти места специально полюбоваться птицами, алигаторами, крокодилами в дикой природе. Сколько раз там была, всегда встречала фотографов с National Geographic. Вам надо туда на фотоохоту.
ракурс имеет право на жизнь, но.. . такие фотографии вряд ли заинтересуют издательства журналов о животных.. . есть у них один критерий, фокусировка должна быть на глазах животного или птицы... .
а фотографии хорошие, мне очень понравились
во втором ФОН все испортил (птица на нем потерялась).... Первое - так, для архива.... не более.
Любовь ************
Тут правит Его Величество Момент! Ракурс в сторонке постоит... .
Хорошие фотографии!
Очень красиво.
Фотки хорошие, но первая фотка мне кажется фотомонтаж. Скажу почему: при приблежении такой массы птицы утки бы расплылись в разные стороны, а этого не произошло. Докажи обратное.
Ирина С***** интересная версия. в этих местах птиц очень много разного калибра и они наверное, привыкшие. вот есть предыдущий кадр
Ракурс не совсем, но- Если это аист, -то где малыш? А так норм.
Иван М
я в этом ничего не понимаю но по моему фотки классные
Behruz Kattaev
Класные фотки. просто супер