Обработка и печать фото
было ли у вас что переделывают вашу обработку? как поступаете?
Ситуация не новая, на Одноклассниках групп по фото и фотошопу навалом. Выкладываю обработку фото, автору нравится. НО!! ! Обязательно тут же выскочит кто-то, кто мнит себя Энштейном обработки и грузит СВОЙ вариант МОЕГО варианта (поскольку исходника он не видел) . Ладно бы исправления были бы дельными, но ведь, как правило, подобные вещи делают криворукие и одноглазые дальтоники.. . Автор снимка в шоке, я в ауте от их "шедевров". Остается только послать нах, причем не выбирая выражений.
было. фотограф пыталась подправлять некоторые снимки под свое виденье/вкус. никак не поступал, я свою работу выполнил. автор снимков она, а хозяин - барин.
А в чем собственно вопрос и проблема. Че, художника что ли обижают. А теперь так. Я заплатил деньги за определенный продукт, в данном случае фотографию, и не просто, а за цифровой файл. И что и как я с ним будут делать это никого не касается. А то что Вашу обработку переделывают говорит о том, что а) Вы просто криворуки, б) Вы еще и тупоголовы, ибо не понимаете что клиенту надо.
А для ча я ышо иначе дедов крамультук в чулане ховаю.
Хорошая машина - ничего экспериментального, весь ржавый, но с одного болта рельсу в штопор заворачивает.
Очень удобно, крамультук с собой взял, всё - штопор таскать уже не надо.
А дальше по простой схеме.

кто?
Saltanat Alimbekova
по своему)
Сравниваю.
да.
никак-) я пустил в сеть то что надо-)
чтобы заказчик не переделывал, нужно работать в соавторстве: заказчик говорит, что и как нужно сделать, Вы выполняете.. .
а вот если Вы делаете от себя, как Вам видится, то не обижайтесь на заказчика у него, возможно, другое вИдение
они ленивые, они просто тырят
Тересссссно!
плачу и бьюсь в конвульсиях от истерики пока не потеряю сознание
это как так, если исходники все у меня?
Saltanat Alimbekova
а вы не отдаете фото?)