Обработка и печать фото
А как вам такое фото?
Было снято вчера. . в ПОЛНОЛУ-У-У-УНИЕ!!! )

Хорошо получилось. Готично. Облака красиво легли вокруг луны.
А я как-то Солярис фоткал, помню:
Для ообо учёных на ветке: Луна - есть исключение когда она цель фото. Как и другие планеты. Если вопрос о пейзаже, то да, там действуют обычные правила композиции.

Печалька, но красиво)
Мне нравиццо.. . (Ё!) )
(Так просто..., для настроения... ) )
(Темной ночью.. . в тёмных тучах.. . заплутала Луна.. .
Ты одна шла по дороге.. . и на фотик сняла.. . Да? ) )
(Так просто..., для настроения... ) )
зашибенно! у меня Луна только как светлое пятнышко получается, а тут все материки видно.
Я как-то не понял причины бурного восторга. Во-первых, сие явление не редкость и повторяется точнее, чем месячные у какой-нибудь восторженной дуры. Во-вторых, мы все рады за работу автоматики камеры, но авторский взгляд на явление увы отсутствует. В третьих, присутствует самое что ни на есть обыденное трактование обыденного же явления. С таким же успехом можно снимать абсолютно любую фазу Луны или чего угодно, вплоть до дефекации! Причем последнее может быть гораздо интереснее. Так, Нэшнл Географик присудил какую-то там солидную премию и лавры одному фотографу анималисту, которому удалось снять одновременную дефекацию нескольких зебр. То есть хороший фотограф и говно снимет красиво. А плохой изговняет любую красоту. Зато пафоса-то, пафоса сколько !!!
Александр Мартьянов
Автор, вы в порядке? Что вы такое несете) если вам не нравится кадр, не нужно здесь разводить "Дефиации как вы уже сказали))
Какой автоматики? Боже мой, мне так приятно что вы здесь не заметили фотошоп.. хотя этот кадр состоит из двух - луна отдельно и небо отдельно, так как по другому не возможно сохранить и яркость облаков и детали на луне) Ну или на более продвинутых фотоаппаратах есть брекетинг, но у меня нет.. так что все в ручную))
И на последок, какая разница если что то повторяется тысячу раз, раз такими явлениями как закат и рассвет можно любоваться бесконечно! И это не значит что один автор однажды сфоткал луну и все.. теперь нужно обязательно его переплюнуть.. и сфотографировать луну так, что бы в ней отражался хитрый взгляд чака нориса, который тащит марс в черную дыру.. все конечно утрированно, но судите сами)
Главный объект съёмки размещать строго по центру кадра разрешается только новичкам - владельцам фотоаппаратов "ЗЕНИТ" с их тёмными видоискателями. (И то только на первой плёнке...)
Александр Мартьянов
Нет, ну уважаемый.. А куда бы вы луну то засунули?
Вот когда будет у нас полнолуние и я попробую. А фото рядовое.
Александр Мартьянов
Try it)
Татьяна Андрущак
У нас вчера полнолуние было)))...только я не фотографировал!)
фотошоп?
Александр Мартьянов
Ну да.. тут по другому никак) Отдельна отснята луна, отдельно фон.. жаль на камере брекитинга няма(
Это просто замечательно.
Скажу что фото 10 из 10, очень уж понравилось, хоть на рабочий стол не ставь)
Александр Мартьянов
Благодарю)
О эее мне нравиться))
мрачно