Обработка и печать фото

оцените:)

новичок

Ты купил флейту - у тебя есть флейта.
Ты купил камеру - ты ФОТОГРАФ)))) )
Как сказали - зря замылен меч на переднем плане
Дальний фон я бы наоборот убрал из фокуса
Вверху, лично по ощущениям, воздуха многовато.
И чб выглядит лучше. Немного поменять ракурс, сфокусировать камеру на рукояти первого меча и размыть бэк - будет лучше, я думаю.
Но в целом, первая фотка смотрится интересно
Информация прозвучала на правах рекламы) Просто по ощущениям))
Munarbek Alybaev
Лучший ответ
Мечи немного вынуть из ножен (что бы был виден клинок) и красиво расположить. Фокус на ближний.
нижнее лучше
но первый меч замылен.. . и вообще, ПОЧЕМУ они не в полный рост - это же Мечи!
Олег Мохов
рюкзак слева вверху убил просто...
Ася Каипова
Тест на фронт-бэк фокус? Да, небольшой бэк-фокус есть.
бяка
3 рубля...
Юрий Гурленя
И первое и второе фото - круть. Катана, вакидзашы, танто - идеальные клинки.
Вот я не специалист по холодному оружию. На что мне смотреть? На ручки? Не интересно ...
Дайте полный вид и наполовину достаньте клинки из ножен.
1-ЧБ лучше
2-Фокус надо было ставить на все мечи
3-диван нафиг не нужен, его убрать надо
$$
$$$Север $$$
Хороши клинки, а вот фото переснять слишком размыто....
**
******* *******
Для новичка очень даже не плохо!!!!
Ольга Русенко
Ни о чем. ЧТО вы хотели показать.... Полумечи? Диван? Непонятно
Юлия Сурикова
экшен блек вайт научился применять)))
Valentina Rogozina
Меч на переднем плане слишком замыленный, размытый, следует на пару сантиметров камеру отдалить или фокусировку переставить, и получится в разы лучше. А так работа хорошая, красивая и сделана интересно
Сергей Т
Чёрно-белую фотку любой может сделать...
ну и что?