Поняла о чём Вы: вставляете фото в готовый шаблон с несколькими окошками.
Но посоветовать могу только одно, вырезать только лицо ещё ДО переноса в шаблон инструментом "кроп"
в фотошопе, в других редакторах, наверное, тоже есть.
Если в фотошопе вставляете в шаблон, то можно ещё всё лишнее, сначала с одной стороны, потом с другой удалить, выделив инструментом "прямоугольная область"(рамка) и ctrl+X. А в онлайн-редакторах не знаю, не пользовала.
Сейчас? Да просто возьмите "ластик" и сотрите лишнее (сначала отметьте слой, котор. хотите корректировать)
Обработка и печать фото
Нет уж дорогие мои)) ) Слава богу тут место казенное) Вопрос №3! Я не успокоюсь пока не доделаю) Слабонервным не смотреть
...Window\ Arrange
Умеют же люди вопросы задавать - ни чего не понять.
Это место казенное, но отвечают Вам живые люди совершенно бесплатно. И заставить нас отвечать при невнятно заданном вопросе Вы просто не сможете - руки не выкрутите.
Не знаю о чем Вы - поскольку скрина нет - но все вышеизложенное напоминает каскадное расположение окрытых файлов в графической программе. Как быть? Не жадничать и не открывать столько сразу. Работать Вы все равно можете только с одним.
Чтобы "не НАЛАЗЕЛИ" русский язык учить.
Касаемо редакции - учите матчасть, хоть по минимуму.
ремонт
мы поможем, если сможем понять вопрос...
закрыть лишние окошки
как понять "Как быть? " .
а что ты хочешь ?
закрой лишние окна, зачем тебе их столько открытыми держать ?
а что ты хочешь ?
Я не успокоюсь пока клизму тебе не поставлю. А что, понятным языком слабо изьясняться?
потом отвечу-на другой вопрос
Лучи любви тебе, девушка:)
есть несколько способов.

Объединить и сохранить!
В верхней палитре ..(СЛОЙ) -выполнить сведение)
а я тут плюшками балуюсь. вы под чем??
Давай вопрос 4. Жаль модеры хреново работают но помогут