Обработка и печать фото
как фотошопить? .
Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. С их помощью можете совершенно бесплатно научиться фотошопить.
Фотошопить нужно исключительно фотошопом, берете БОЛЬШОЙ фотошоп, в правую руку, малый в левую, и рукой об руку фотошопите, вотошопите, пока до дыр невыфотошопите учебник по фотошопу.
вот так, как там написано:
http://balbesof.net/info/photoshop_map.html
Если Вы привыкли к европейскому стилю написания, то попробуйте слева направо, если к восточному, то справа налево, если Вы китаянка, то сильно зажмурившись.
Что за дебильный термин "фотошопить"?
Что он означает?
Для большинства непосвяшённых и не приобшившихся, это означает нарисовать некую хрень в розово-сопливых оттенках с помощью любого редактора (неважно какого) .
То что Photoshop - это название конкретной программы, а не некое действо для них совершенно неожиданное открытие.
Что за дебильный термин "фотошопить"?
Что он означает?
скачай фотошоп, зарегайся на сайте фотошопмастер и тебе бесплатно будут присылать видеоуроки. кроме этого, на сайте есть статичные уроки на любую тему. все - очень доходчиво. я там учился
гугль-поиск "уроки фотошопа"
(Моргулис при таких вопросах противопоказан)
Можете молча читая уроки, можете рвать волосы читая Маргулиса, можете ничего не делать и не думать - тогда вам на avatan.
фотошопь безжалостно...
Руками в программе ФОТОШОП
Можно молча, лучше под музыку. Маса, кусок мяса.
1.Скачиваешь Фотошоп Русский Гламурный Бесплатный Без СМС
2. Закупаешь пиво и антураж к нему
3. Заряжаешь своё убитое фото в него
4. Долго тупо смотришь в монитор
5. Пишешь сюда просьбу отфотошопить свою говнографию.
2. Закупаешь пиво и антураж к нему
3. Заряжаешь своё убитое фото в него
4. Долго тупо смотришь в монитор
фотошопом)
Линейка, карандаш, ластик:)
для начала скачать его, а потом смотреть уроки в интернете
аватан