Обработка и печать фото

Помогите перевести фотографии из raw в jpg. (у меня нет ни фш, ни каких-либо других подходящих программ :с)

Высылай.
Анютка Шиховцева
Лучший ответ
на один раз и ACDSee Pro сойдет.. . если же будешь снимать в РАВ - лучше ставь нормальный конвертер. их немало
Если у Вас нет ещё и компьютера, то задача усложняется сильнее. чем ожидалось.. .

В самом Вашем вопросе ответ, нет подходящих программ - значит их надо установить, а как иначе?

Либо вызывайте Гарри Поттера.
Albert ~
Переводится нажатием на "Сохранить как... " после окончательной обработки - в левом нижнем углу панели рав. Там выбираете тот формат, в котором собираетесь хранить шедевр. Только полезно помнить, что при сохранении в джипеге файл сжимается и при нескольких пересохранениях сильно утрачивает цветовые тонкие оттенки. Лучше делать это непосредственно перед отправкой на печать, а сохранять в тифф, там можно сохранять без сжатия. Да и в печать в нормальном лабе принимают в тиффах и даже в родном фотошопском PSD.
А если нет редактора, то и зачем тогда снимать в рав? Срочно переходи на джипег или тифф, если камера позволяет, в тифф.
С фотоаппаратом всегда идет диск с программным обеспечением
Если на камере есть RAW, то в программе всегда есть редактор, он же конвертер
Можно обрабатывать и конвертировать в ACDSee Pro. на торрентах эта программа есть
скачайте XnView бесплатная и умеет равки открывать. правда долго это делает
тогда просто скиньте фото кому нибудь пусть сделают
Миледи *****