Обработка и печать фото

А тут что не так на фото?

Мужики! Это не ромашки. У нас это "Сентябринки и цвет у них правильный. Ну поняли когда цветут? И фото, как минимум, прошлого года.
А фото хорошее.
Munira Roux (Iskakova)
Лучший ответ
У тебя белый - серый.
Владимир Владимирович У меня монитор retina . У него помойму фотошоп встроенный . Даже напрягает
Игорь Никифоров Владимир, это не те ромашки, они голубые в жизни... у него не белого нет, у него голубой как серый )
каша
Юрий Агибалов
Малоинтересный хаос, тупое клацанье затвором, лучше почитайте что-нить полезное по фото, чем тратить его на вопросы.
Так много всего, что посмотреть не на что. Только на обои.. . не на компьютерные, а реальные, на стенку. Как маленький фрагмент.
на заднем плане бросаются в глаза цветы, а резкости нет ..
все не так, я бы даже сказала, что это не фото, а так - кнопку случайно нажали.
бб поправить, а то ромашки с каким-то серым оттенком.
Марина Шевчук
ромашки должны быть в букете...
Классно получилось
А мне нравится!
Мария Молодых
пчёл нету (((
Цветочки не айс..
похоже на фон обои итд
Владимир Владимирович А что такое идт?
Как по мне -
1) перецвет (цветность завышена до кислотной)
2) фон не размыт и хорошо проглядывает, пестрит и мешает смотреть на передний план, по хорошему диафрагму открыть еще пошире - в правом нижнем углу как раз такое размытие
3) общий контраст кадра не очень, я бы светлые еще просветил, было бы веселее, но вообще - солнца не хватает, теней для естесственности
4) слишком мелко для детальности объектов и при этом слишком крупно для просто пестрого фона

Полагаю сняты вот такие цветочки (кадр не претендует на художественность, но по мне он чем-то повеселее) :
Может, стоило с другого ракурса попробовать взять? Что-то одно выделить.
согласен с гопником