Обработка и печать фото
подскажите фотошоп на котором можно рисовать на фото! пожалуйста!
Adobe Photoshop СS, CS2, CS3, CS4, CS5, CS6, СС
Подсказываю - ФОТОШОП
Adobe Photoshop
Adobe Photoshop 2
Adobe Photoshop 3.0
Adobe Photoshop 3.5
Adobe Photoshop 4.0
Adobe Photoshop 5.0
Adobe Photoshop 5.1 MMX
Adobe Photoshop 5.5
Adobe Photoshop 6.0
Adobe Photoshop 7.0
Adobe Photoshop CS
Adobe Photoshop CS2
Adobe Photoshop CS3
Adobe Photoshop CS4
Adobe Photoshop CS5
Adobe Photoshop CS6
Adobe Photoshop CС
Фотошоп един, только версии программы разные, выбирай любую
P.S. Photoshop - имя собственное, а не название процесса обработки. Вы ведь не слышите фразу по типу: "Подскажите мне Марианну, ну чтобы она умела готовить, мне для женитьбы" типа все остальные женщины с другим именем вообще не пригодны для семейной жизни и готовить по определению не умеют.
Adobe Photoshop 2
Adobe Photoshop 3.0
Adobe Photoshop 3.5
Adobe Photoshop 4.0
Adobe Photoshop 5.0
Adobe Photoshop 5.1 MMX
Adobe Photoshop 5.5
Adobe Photoshop 6.0
Adobe Photoshop 7.0
Adobe Photoshop CS
Adobe Photoshop CS2
Adobe Photoshop CS3
Adobe Photoshop CS4
Adobe Photoshop CS5
Adobe Photoshop CS6
Adobe Photoshop CС
Рисовать на фото можно даже в пейнте и ворде. Там и там крайне неуклюже, но можно.
Для того чтобы рисовать в адекватных графических редакторах надо сначала ОСОЗНАТЬ их как отдельные программы. И перестать называть все программы словом "фотошоп". А то фотожуть какая-то получается.
Жванецкий говорил: "Не надо царапать ногтём своё имя на постоменте... "
Вот и на Adobe Photoshop ничего рисовать не надо, он сам что угодно нарисовать может.
Любой граф. редактор, имеющий кисть и краски, способен рисовать, даже Paint.
не буду оригинальной - Adobe Photoshop СS, CS2, CS3, CS4, CS5, CS6, СС
только я не рисую на фото, я просто рисую с фотографии

Любой
Фото-Импакт-10,11,12,13.

раинт
Нет такого, но если хочешь, то тут очень норм уроки