Обработка и печать фото
Как на этом фото подчеркнуть размер колонок ?
Фото делается для объявление о продаже. Ребетонок относительно показывает размер, но в то же время закрывает одну колонку. Какие фототрюки можно применить ? (Сфотографировать лежа на полу уже не получится)
Положите на колонку спичечный коробок :)
Мое личное мнение: коллаж в объявлении портит впечатление. Если это ваши колонки, укажите их модель (кто разбирается, тот поймет) и делайте реальную фотографию, чтобы в кадр влезло что-то для ориентации в пространстве.
Можно диск на колонка положить и снять сбоку- сверху, пусть гитара рядом "случайно" окажется.
В объявлении достаточно написать S-90. Фото просто возьмите из поиска.
Света Света Авдеенко
Они разные бывают, есть с двумя регуляторами, есть с одним есть с защитными решетками, есть без. Есть другого цвета. Я и так нашел максимально приближенные к моим. СОбрать их со всех углов квартиры, да еще и красиво расставить труд неимоверный. Коллаж мне сделали, но чет не очень он меня устраивает.
Света Света Авдеенко
А продаю я весь набор аккустики
С Вылысыпыдыстом согласен. Переснять с низу в верх шириком, можешь ещё линейку рядом присобачить.
А зачем этот детский фон в объявлении о продаже?
Просто неуместный каламбур. .
И сфоткано хреново, и колонки местами порезали.
А ребенок так вообще вызывает отвращение к этому коллажику
Просто неуместный каламбур. .
Света Света Авдеенко
Фон и ребенок сейчас на отдельных слоях. Но пока ищу замену ребенку
Поставь рядом с колонкой компакт-диск, он почти у каждого есть, его любой измерит и сопоставит размеры колонок. Посмотри фильм" Волшебная сила искусства",там А. Райкин читком с водкой площадь квартиры замерял.
Хоспади как теперь это развидеть.
Никаких фототрюков ненадо, тупо напишите их размеры. Человека которого волнует размер, воспользуется линейкой-рулеткой чтобы прикинуть какие они в действительности.
Света Света Авдеенко
Хочу чтоб он при виде "вау-импульс" испытал
Сколько стоят S-90 ?
Света Света Авдеенко
Я продаю только весь набор аккустики
Колонки довольно известные и распространенные, кто хочет именно такие колонки тот знает их размер, лучше сделать их фотосессию в хорошем качестве, указать на недостатки во внешнем виде и если есть технические.

да поставь рядом поллитра водки. потенциальные покупатели оценят
во первых белый фон и человека поставить опирающегося на коллонки.
Света Света Авдеенко
Длинноногая красотка в мини подойдет ? (Она как бы присядет на одну колонку)
Или кошку "посадить" на одну из колонок...
Света Света Авдеенко
Вот тоже об этом думаю, думаю как лучше будет, посадить или пусть она во весь рост тянется к ресиверу.
А сдвинуть ребенка от колонки? Или это слишком трудно и на трюк не похоже?
Света Света Авдеенко
Пока что сдвинул вот так: