Обработка и печать фото
как вам это фото?

Тенденция понятна: http://www.kinopoisk.ru/picture/2174730/.
Но, думаю, что такой модели в природе не существует, на щеке остались следы от монтажа.
А жаль, потому что можно предположить, что такая модель понравилась бы Стиву Хенксу, а значит была бы коммерчески успешной.
Если хотела засветить внешность - нормальная внешность
А по поводу фото - хочется грубо и долго материться. И по предыдущему тоже.
Муть мутная. Вэбка 0.3Мп.
Чутка бы резкости добавить и цвет подкорректировать, было бы весьма неплохо.
Нам "это фото" и показывать не следовало.
ра-маз-ня
девчушка милая, а фото - нерезкое гавно
Одним словом–Блямба.
Жила в каком то полесье
Кудесница Леся из леса.
-----------------------------------
Это луче! )))
Кудесница Леся из леса.
-----------------------------------
Это луче! )))
отстой по всем показателям...
А никак...
Вы шо.. . смеётесь?
Девушка на фото превликательная ))) а вот само качиство фото не очень
Хорошее, жаль не качественное!
Заглянул только из любопытства-что же такого здесь выставлено, что свое время на ответы потратили (до меня) аж 29 человек. Думал уж точно шЫдевр... Как я ошибся, опять барахло.
Фокуса нет. Фон пестрит.
Как то так.

Девушка-милА, а а мастер-пьян!..
обычное... не тронуло
Неправильный баланс белого, резкости мало да и воще горизонт завален...

Супер )))
Фото не отредачить. Пробовала
норм)
выглядите хорошо, только я бы фон домашний замазала в какой-н програмке) а так фото неплохое
мило))))
Так себе...
Много шума и мало резкости
Нормально
ни какой художественной ценности оно не имеет) так что зачем спрашивать?