Обработка и печать фото

как вам фото?

Калыков Эркин
афтар, йаду выпей

Галина Силантьева
Лучший ответ
Оно расплывчатое, лица не видно за очками и волосами, одни коленки в штанах на переднем плане.
Николай Дерман
Просто ппц! (
Фото неудачное. Нужно переснять.
Мутно как-то
Ужасное фото. Смаз. Полнейшая некондиция.
Виктор Баранов
Весь фокус на левую коленку истратили... очки зачётные.
Ирина Ирина
фото -- шняга.
где Вам пофигу, нам по колено.
Егор Пыненков
Брак.
Diana Murka
Да никак, мутно однако. Или это задумка такая?
Фокус это конечно не фаллос.. . но он тоже нужен.. . особенно на фотографиях..
Sergey Kharlamov
а где фокус?
и ноги обрезаны
Sholpan Asakhaeva
Фото дня.
Женя Пух
Как Сара Конор из Терминатора, только мутная.
Наталья Любова
тебе пофиг на фокус, нам на твое фото. вот и поговорили.
Люба Серегина
Унылое ГОВНО. И до тех пор пока тебе будет "что такое фокус мне пофигу" (конец цитаты) оно таким (унылым говном) и будет!!!
Ирина Ламзина
Ты чего без носков?)
Николай Дерман Это розовые носочки!
Не снимай всё,что видишь, не печатай всё,что снял, не показывай все, что напечатал!)
Алёнка, у тебя же другие фотки есть, на которых ты хоть в фокусе.
Олеся Карпова
Плохо!
Олег Лазарев
Может, ты хотела сказать: " Как вам, Я ". При чём тут фото. Качество фото, полный отстой. Или, ты по принципу : " Сама себя не покажешь, так блин, ни кто и не заметит " ?
Amani Elebaev
твердая троечка!
ужас фото я про модэль и качество и построение изображения отстой кароче
Вооде норм
Oleg Pak
Мне кажется, или ты облажалась?!
Вероятно девушка хотела спросить, как вам Я?
Поскольку глаз не видно, могу только предположить, что волевая, целеустремленная и хочет быть "роковой женщиной", одним своим взглядом сражающей мужчину наповал))).
Идея не плоха, только качество "-5", а еще не понятно на чем ты сидишь!! !
З. Ы. Присмотрелся еще, ты что в рот воды набрала или дыма ))))
Людмила Шарова По ходу на мотолодке Прогресс-4...
Днище!
Владимир Ч