Обработка и печать фото

как можно добиться такого качества? iso, экспозиция? прошу ответит фотографов! спасибо

Нужно взять отличную фотку и УГРОБИТЬ ЕЁ КРИВЫМИ РУКАМИ. Вот и весь секрет.. . :-)
Асиф Кавказец
Лучший ответ
Это просто плотный, высоко контрастный снимок с повышенной насыщенностью. То ли такие параметры сделаны в редакторе, то ли просто получилось так из-за высокого яркого солнца, точно сказать не могу, но хорошо выглядит только в первую секунду, а потом никак. К тому же полно ошибок фотографа, что вообще портит кадры.
Нет здесь качества. Добиться такого легко. Не обращать внимания ни на что, на закате снять так как получится.
Вот подобное, снятое мною.

А здесь немного лучше
свет хороший был.. . стекло нормальное...
Даша Плахотина
это не качество.. . этот брак легко накрутить в любом фоторедакторе
Это с убитыми тенями и тенью снимающего на модели, хз, как добиться такого качества.
Иван Храбалов
гыгы.. видишь тень чувака с фотиком на девачке?.. вот его и спрашивай как он такое гамно снял..
Людмила Зозуля
Юлия Максимова даа, это видела
фотка брак, но меня интересует качество)
Татьяна Кравченко Русский языкА не знаешь? Правильно писать не девАчке, а деФФАчке! ))))
тут и добиваться нечего, такие снимки сами добивают
Виктор Серегин
фотошоп
Никита Сойко
Для этого нужно иметь как минимум мобилу и ничего вообще не уметь. Снятое широким углом на автомате и вывернутое в предсмертных судорогах тело модели с дичайшими ошибками может умилить только еще более примитивных и несведующих. Не зря подобные фотовысеры приводят в восторг такое количество безголовых педовок во Втентакле !
Кира Карасева
Всё на авто)
Никакого качества здесь нет.
Обычные фотки бестолково виньетированные в редакторе.
Любительский ширпотреб для соцсетей.
В советское время ваше фото не приняли бы не в один журнал.
Снимать портреты или людей при ярком солнце - дурной тон.
Татьяна Кравченко Почему - дурной тон? Если сумеешь снять тон будет хороший. :-))