Купил короче Фотошоп и появилась проблема !
Кидаю 1 картинку всё нормально кидаю 2 картинку и вдруг он создаёт 2 вкладку с 2 картинкой, как убрать баг !?
P.S Я хочу чтобы 2 картинки были в 1 вкладке ! ;(
Обработка и печать фото
Помагите !
купи редактор в компьютерном магазине
чтоб открылось там же надо не \открыть\ а \поместить\
чтоб открыть два фото в одной вкладке, загружай их в стек. тогда они лягут в слои бутербродом-сэндвичем.
это - если скопировать-вставить не умеешь
Это не баг, это принцип работы редактора - каждый документ открывается в новом окне. Располагайте окна чтобы вам было их видно и тащите из одного окна в другое - получите на разных слоях.
Артём, при покупке фотошопа для легального пользователя на сайте Adobe открываются сказочные возможности в-плане обучения эффективной работе с программой.
тролли атакуют
Тут тебе не помогут- у нас у всех крякнутый фотошоп, мы с лицензией дело не имели и даже не знаем какие проблемы ТАМ бывают :))
Багом называть удобства программы, кстати созданные для нас с вами - последнее дело!
Когда передвигаешь картинку извне (так большинство делают, а не "открыть" в меню "файл"), то передвигай ее не на пустое место, а прямо на картинку, с какой хочешь ее слить.
Извини, не в обиду, таких как ты в инете называют нубами. Не обижайся. Когда ты говоришь слово "баг" или "лаг", то значит ты реально знаешь что имеешь дело с глюком. Но тут вовсе не так.
Так что, чтобы не прослыть тут нубом - или выражайся нормально, или изучи прогу так, чтобы знать точно как она работает.
А то что ты ее купил, так это ты сглупил. В инете как грязи фотошопа уже зарегистрированого. Найти, где лицуха нужна - скорее это уже стало прблематично. Поверь, твоя лицуха работает ни на грамм ни лучше крякнутой версии, если даже не наоборот.
Андрей Резников просто мяаааагко пошутил. Тебе вообще повезло что сегодня тролей не видно.
Не чем тебе помАчь? Если только советом ,- учи фотошоп, а заодно и русский язык...
надо было взломанный ставить ))
это не баг. зажми мышью вторую картинку и перетащи её на первую
СкОчал Фотошоп CS6 и неУМЕю пользоватся! Как жить дальще?
- вот так нужно спрашивать.
На самом деле нет никакого бага. Надо тянуть вторую картинку прямо на окно с открытой в PS первой картинкой. Ну или же перетягивать вторую на первую вкладку.
- вот так нужно спрашивать.
русский учи