Обработка и печать фото
отфотошопте девушек пожалуйста. заранее спасибо)))

Теперь Вадик, можешь погонять лысого.

работницы прачечной?
И что именно надо?
работницы шиномонтажа?
а что о внимании заговорил7 пользуются спросом? почем десяток?
вадик, ты мстишь им за то, что они тебе не дали ?
фотошопим только личные фото....

1) Ты не умеешь просить
2) Ты не умеешь посылать
3) Ты не умеешь фотографировать
4) Не знаешь значения слов, которые пытаешься выродить
+
Ты считаешь, что все прямо накинуться на твои фотки, будто всем тут делать нечего, а по кол-ву ошибок в тексте.. . Ну класс так 5й, максимум. Ну вот как тебя назвать?

2) Ты не умеешь посылать
3) Ты не умеешь фотографировать
+

А вы сутенер батенька. Статья УК вас уже ищет.

отфотошопте девушек пожалуйста. заранее спасибо)) )
а конкретнее сформулировать задачу можно? а то "отфотошопте" понятие растяжимое и много чего под собой подразумевающее.. .
а вообще-то, фото тактого качества редактированию не подлежат, такое сразу в корзину.. . ну, если Вам очень очень надо, то озвучьте корректно задачу и цену..

Ты, Вадик, после предыдущего дебильного вопроса ничего не понял штоле?
Ты дебил или мазохист?

во-первых, не девушек, а фото.
во-вторых, лучше свое выложи или ссыкотно?
и в-третьих, у вас в дополнении 5 ошибок.
Уважаемый ДэБилл!
Свои дегенератские фотографии можете оставлять себе, ни кому их не показывая.
Внимание на них, если и обратят, то назовут всё своими именами.
Пожалей девчёнок, они не потеряны. Не дали тебе - дадут другим.
пишите адрес, отфотошопим

спасибо за предложение, ябы конечно отфотошопил обеих!
но они не в моём вкусе =(