Обработка и печать фото

Формат .TIFF в .PNG

Проблемка такая: сделал в фотошопе 32bit'ное изображение весом в 153 mb. Соответственно сохранил его в формате TIFF, т. к. оно сохраняет прозрачный фон и 32 bit.
153 mb не на один сайт не залить, и ясно, что надо конвертировать это дело в png, но без потери качества. Просто дело в том, что чтобы сохранить именно в photoshop в формате png, нужно переключится в режим 16/8 bit.

В общем помогите с конвертацией .tiff в .png, только не предлагайте онлайн конвертаторы. Они вес более 100 mb не обрабатывают, а один сайт просит денег, за обработку файла выше 100 mb. Ну а платить за изображение которое я сам и создал - я не собираюсь.
Формат PNG используется не для печати, а ДЛЯ ПРОСМОТРА НА ЭКРАНЕ МОНИТОРА.
Ни одна типография в здравом уме и твердой памяти не будет скачивать из Интернета Ваш PNG для работы. Поэтому конвертировать в PNG не нужно. Разместите файл в формате TIFF на файлообменниках и давайте всем ссылку на него для скачивания. В файлообменники можно заливать объем 153Мб без проблем.
Регина Татаринова
Лучший ответ
Уважаемый сэр, в цветовом режиме Вашего документа должно стоять RGB, 8 бит или CMYK, 8 бит.
Все остальное - есть ересь и лажа непотребная.

И не надо будет никакой помощи - в пнг сам конвертнете.

8 бит
господа, не надо отсебятины
http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=28&id=1371
Shaxram Zoxidov
Таким образом сами с ним и парьтесь. Кто мешает выложить превью и дать ссылку на оригинал?
Дима Сухов
Та картинка, что вы прилепили, это бред чистой воды! Это картинки с разным разрешением! Если увеличить 32-битное изображение с разрешением 10 dpi то будет выглядеть еще более мерзко, чем самое плохое на вашей картинке. При всех равных, вы на глаз разницы не почувствуете.
Вот, одна и та-же картинка с разницей только в разрешении. 32 бита с разрешением 10 dpi, а 8 бит с разрешением 300 dpi. Так какая хуже?? ?
А что мешает в photoshop переключится в режим 16 bit ???
уменьшите размер через фотошоп, а затем сохраните. весить будет меньше