Обработка и печать фото

Какая фотография лучше?

1.
2.
3.
4.
Neviola *
третья лучше
Aigerim Akylbek
Лучший ответ
... на третьей сделать косметический ремонт (ретушь) дому, и всё.
тема фото не для гламура и неумелой обработки.
Вторая получше будет!
Olya Bond
третья. где нет криворкуой обработки в фотошопе
Нет тут лучше ...Все испорчены .
Alyona Yanilmaz
третья. на второй блур неестественный.. . глаза болят...
***марина Цой***
Третья.
Вторая выглядит гротескно, как лубочная картинка.

Но это чисто мое мнение.
Baxtyorxon Otaxonov
лучше 3 лицо ближе и вид другой если лицо далеко вид у деда дурацкий--не смотрится
однозначно № 3
Zul`fiya Mamet
оригинал

Вся эта обработка - полный провал.
Третий, конечно. Только обработка нужна, а не выпендреж. Начни с цвета. Размытие фона - только для того, что б грязь на стенах замаскировать.
Игорь Муравьёв
Не суть. я тебе другое скажу. Ты НИКОГДА не будешь даже приличным фотографом. . Хотя бы потому, что незнаешь где можно применять свои неумелые, деревенские (в плохом смысле слова ) навыки.... УБОГО.
А:
Алексей :-)
третья - с такими фото лучше не эксперементировать.
Средняя размытость заднего (дальнего: здание, ёлки) плана.
Роман Колмаков
третья, и размыть здание администрации
никакая
однозначно вторая. А в качестве так же размытого фона классно бы подошла какая-нибудь батальная сцена.
Анна Васильева
третья.
Михаил Рудой
подправила немного свой косяк, уменьшила блюр)
Третья.
Остальные варианты - от лукавого.
Тут они не уместны.
Хикмат Анваров
Ирина Замятина
надо было выделять не цветы а постамент!
N. Pod.
вторая, типа макросъемка
Н)
Надюшка ))))
а извращаться обязательно надо было? ? номер 3 самый адекватный... и думать не надо
Marina Heinz
2 больше других мне понравилась
Третья самая естественная. А насчет 1-й и 4-й, мне кажется, не цветы тут надо цветом выделять...
Вторая норма
F_
Firdavs _46_92
третья
* • . Nurgul . • *
или так...
третья
Номер 3
Выделить ветерана и памятник можно поиграв с цветами (выделить область - коррекция цветов)
Хорошая получится, если частично соединить 2ю и 3ю фотографию. И не размывать так сильно фон, как на 2й. Переборщили чуток.
2 самая хорошая
Olga Koroleva
поддержу 3 вариант