Обработка и печать фото

Какие будут замечания по этой фотографии (часть 4) ?

Не буду Вас сегодня больше мучить - пойду спать (=
Максим Петров
листья перевернуть.. и вось объемности бы прибавилось ( мое мнение )
Екатерина Садовская
Лучший ответ
плохо..
Роман Балас
Концептуально.
У русских всё основательно. Если листопад, то сразу с ветками!
Фотографу удалось пердать мощь события, основательность процесса.
Фотограф - художник, глыба фотоискусства.
Только одно замечание. Фон не русский - пол чистый. Напоминает Финляндию. Но, если углубиться в историю, то Финляндия таки русская земля.
Потому, если рассматривать фото глубже, то можно рассмотреть постановку автором исторических геополитических вопросов и некоторой ностальгии по монархизму, позволившему расти и шириться Российской империи. Что, в свете последних событий захватничества китайцами дальневосточных районов Российской Федерации...
Айc Турлыбекова
из твоих четырех мне нравится эта
Юлия Згурская
ща самое время падающие листья на-лету снимать. дарю идею
http://clip2net.com/s/5QxeW4
Rus Gumirov
Лавка грязная и пятно жвачки.
Листья желтые над городом кружатся,
С тихим шорохом нам под ноги ложатся,
И от осени не спрятаться, не скрыться,
Листья желтые, скажите, что вам снится (слова из песни)
телефоном фоткал? все четыре
Редиска :)
если падает свет, а лист не светится то напрягает.
нужно сделать так чтобы засиял свет на листочке. больше дырку откройте.
покажите свет.
Да ладно, не расстраивайся так. Все этот путь прошли пока овладели камерой хоть мало-мальски. Аж только потом шЫдевры поперли)))
Даниил Мерц
Максим Петров у меня просто исчерпан лимит на вставку изображений, да и время уже... без 15 минут 6 утра. спать охота (=
я бы добавил на доски шарпа и микроконтраста, выразил бы текстуру досок, то есть подчеркнул бы нежность и глянец листиков.
Armanbek Mambetov
Это вообще супер)))
Почистить лавку бы в идеале, а так - работа на контрасте. Мне нравится!
Максим Петров это мост в парке.
было бы странно, если б я на глазах у отдыхающих стал очищать его поверхность вокруг листиков (=