Обработка и печать фото

Как вам фото?

норм)
Руслан Bry
Лучший ответ
цвЯточки.
Smile Lady
Первое и третье нравятся - цвета хорошие
второе - своеобразное, не совсем пока поняла свои ощущения
Осия Осия
Вах, как фон размыт! Не иначе как у тебя профИсИ- Анальный фотик и объектив! ;-)))
Александр Левицкий, как всегда, суров, пристрастен, но справедлив, черт побери! Жаль, что очень и очень немногие из современной молодежи в силу своей поголовной неграмотности поймут его посыл про : "Дрожка! Дрожка! "
:-((((((
Второе лучше конечно. И ромашки не слипшиеся и задник лучше размыт, не отвлекает, и горизонтальные кадры вообще зрителем комфортней воспринимается.
Хорошее, но, видимо, аппаратик дешёвенький...
Симпатичные! Второе лучше - и по композиции, и ромашки по резче. Соглашусь в Агондой - тоже горизонтальные предпочитаю, тем более на экране компа их смотреть удобнее.
Сергей Ротарь
Фото снято без старания, можно было снять намного лучше. Композиция выдержана, но видно размытие, на втором фото болотный фон входит в противоречие с замыслом фотографа. Оценка - 3+
Дима Лаптухов
чем это одно лучше другого ...
Елена Дробязко
С грустью приходится констатировать что данная категория все более "педовеет" и скатывается к пошлому тотальному мещанству. Если раньше слово Фотолюбитель означало человека живо интересующегося и ИЗУЧАЮЩЕГО фотографию, то теперь это скорее тупой потребитель умилительных пошлых изображений . Что-то на-вроде моды, где проколотые отвисшие пупки и потные стринги со стразами на жопах со спущенными штанами победили напрочь даже поползновения к поиску стиля и гармонии. Зачем в обществе статуса что-то вообще изучать, если этот статус достигается актом владения, покупки или приобретения? Одни Тупые Пезды безграмотно соглашаются что (цитата) очень даже не чего милость ! .При том что пишется НЕчего и обозначает как раз... кстати, в каком падеже ???и чья милость и по какому поводу ???Другие замечают что статус не тот, потому как (цитата) ...аппаратик ДЕШЁВЕНЬКИЙ.... Видимо если это говно снять дорогим, то - другое дело! Третьи пишут про ЗАМЫСЕЛ ФОТОГРАФА.... Окститесь! Какой замысмел может быть у примитивного дурака? Если только инстинкты ?! И все-все отзывы теперияа под крылом тотальной толерастией! Как бы, млять, не обидИть !!!Именно - через И ))) Браво !!!Остается только один шаг . Процитировать гениальных Стругацких. Как они были правы! Страшно правы....
Инна Адамова
Не очень. . ракурс съёмки выше бы что б ромашки видны были (ИМХА)
Ольга Ерёмина
На первом фото мух симпатичный...
Ильина Ольга
1- че то захотелось именно это
Gulmira Seralieva
мне первое больше всех понравилось, такое нежное и как загадочное
Ирина M
Лучше 1,тк там выресовывается длина ромашки, а так фото не очень четкие почему-то (
летние фото очень даже не чего милость
с точки зрения любителя то твёрдая 4 а с точки зрения специалиста 1 по 5 бальной шкале . ( поднял бы фотоаппарат повыше было бы гораздо лучше )
Ada R.