Обработка и печать фото
Сможете ли извинить меня, ребята?
за мой вброс, сделанный в ответ на вбро Вована Гладышева. А ведь Вован Гладышев не един всвоём гнусном подобии.
Ответ был адекватен вопросу-картинка на картинку. Потому поставил 5.
Таалайбек Абдисамат Уулу
Благодарю. Пожалуй, пока единственный адекватный ответ внимательного человека.
Это называется - Почувствуйте разницу. Если ее не чувствуете - медицина бессильна.
Эт чо? Следуя этой логике, если я пойду в лес пофоткать, то я, получается, покушаюсь на творчество Шишкина и плагиачу что ли? Лес, как известно, не отличается разнообразием. Каким его видел Шишкин, таким увидит и наш с вами современник. Эдак можно всех фотограхвов обвинить в плагиате: и пейзажистов и портретистов и прочих анималистов.
Таалайбек Абдисамат Уулу
Это ничо, Алексей. Однако, именно эти обои присутствуют в Сети уже лет пять или шесть, кроме того, картинка выпускалась, как фотообои, которые я наблюдаю у соседа столько же времени Прикажете воспринять, как новость? Вам - удачи!
Вопросы,и пояснения такого мыслителя,ещё и с сигаретой на затуманенном лице простым пользователям - недоступны....но тем-не менее великодушно- -извиняем....
Таалайбек Абдисамат Уулу
Благодарен, бро.
За что вас извинять, Слава? Темная история с этими сайтами, на которых размещают и бесплатно скачивают обои для рабочего стола. Сколько ни скачивала с таких сайтов фото, нигде не видела, чтобы были указаны авторы фото, и кто заливает туда фото не понятно. Однако на одном сайте увидела такую надпись "Все обои являются собственностью их авторов. Сайт Wallportal.de является лишь частной коллекцией. Любые обои, размещенные на сайте могут быть удалены по запросу автора. "
Дядя, твой авторитет в извинениях не нуждается )).
но если это так важно, то прими эти извинения, ну хоть ради Христа ))
"Не в бро, а в гла".
Таалайбек Абдисамат Уулу
Извини, муки плагиатора.
ДядькО Слава ! Ты всегда такой вразумительный...шо случимши ? Откель така огресия ?
Беридух Дмитрий
тута шишки раздавали
Зима, - скоро! )))
Таалайбек Абдисамат Уулу
Здорово, Сергей! Это вовсе не агрессия. Сам видишь, что я, как всегда, вежлив, однако, достали плагиаторы, выбирающие "плюсы" на чужих работах, часто не фото, а живописных. Удачи!!
Таалайбек Абдисамат Уулу
Не подумайте плохого, в очередь - за шишками.
обясните и мне... я в чалме
гГ
Считаю, что можна из инета брать картинки, если есть в ней тема для обсуждения, но.. . ОБЯЗАТЕЛЬНО со ссылкой на источник или просто "фото из инета,, .
Теперь Вован и языком с экрана не слижет свой плагиат.
супер!! ! что картинка я просекла, поэтому 5 и поставила:)))))
Ну-с Дядя Слава, здесь без пол-литры не разобраться.. -2
Ну Шишкин хоть тени не провалил. В отличие от Вована.
Таалайбек Абдисамат Уулу
А где, Андрюша, Вован? Эта картинка в Сети уж не первый, не второй и не третий год висит.
Дата поступления: 12.10.2013 Добавил(а): Mongol 336 А Вован сказал, что это его фото? Ну правда, что не его тоже не сказал.
Ну-с Дядя Слава, здесь без пол-литры не разобраться..
Eto Imerlishvili
наливай! Дядь алхимик - наливай ! :-)))
я не повелся - оценку не поставил - проверьте ))
Только и столб Шишкина мене мешает.
Еще есть с березой - тоже по центру и у переднего края борьбы со зрителем )))))))))
Только и столб Шишкина мене мешает.
Таалайбек Абдисамат Уулу
Оправданная борьба со зрителем, на мой взгляд, иесть - муки творчества. Удачи!!
Чего то я ничего не поняла... Объясните блондинке?
ДД у Шишкина конечно шикарен, на большой формат рисовал все таки...Это вам не Хассель.
Таалайбек Абдисамат Уулу
Формат, если быть справедливым, не крупный для живописи: 36 х 59 сантиметров.
Тебя -нет! Хамоватый ты типчик..
Таалайбек Абдисамат Уулу
Не забыл, "танкист"? Уже радует.
Константин Кудюкин
Слыш! А снаряды у твоей швейной машинки есть? :-)