Обработка и печать фото
Нормальное фото? (Мне 16. Извините что у вас спрашиваю, больше не у кого.)

Хорошо. И свет нормальный. Вырежь в фотошопе и положи на тёмный фон, чтобы не отвлекал. Можешь приспособить любую тряпку для фона, поэкспериментировать. На шумы плюнь - сейчас это не главное. Ты не подёнщица - сдавать свои фото тупым клиентам.
Ужасно. Такое красивое лицо и такое отвратительное фото. Оля, вы разве сами не видите, что на этом фото у вас обрезана макушка, а сама фотография просто утонула в шумах? Удалите этот снимок к чертям и сфотографируйтесь нормально.
Нормальное фото. Твою красоту сразу видно. Вполне сойдет на аватарку. Если еще уменьшить, то будет лучше. Не комплексуй, всё в порядке.

Фото просто ужасного качества.
Шумы просто чудовищные. Здесь иногда спрашивают: "Что такое цифровые шумы? "Это фото будет классическим примером, что это такое.
Шумы - жесть.
фото вот такое должно было быть:

Тут весьма типовая ситуация - девочка лучше, чем фотография. Что же до аватарки - не раскрывает человека это фото. Хочется чего-то более яркого, может быть, по выражению лица, а может быть, по тону и свету. Скажем, для печального образа цвет слишком теплый (желтый), а для позитивного тон хорош, но выражение лица немного не соответствует.
Ты нормальная, а фото ужасное... (зачем голову обрезала?)

Нет. Шумное, плоское, да ещё и на шу, впрочем типичное сэлфи
мона лиза пля....
Ты уверена, что 16?
Обладающий зрением и здравым рассудком такой вопрос не задаст.
А то похоже на: "...а может, все-таки нормальное?... "
Если желаешь нормальное сходи в фотоателье, расскажи чего желаешь и получишь.
шумы - от попытки камеры усилить свет, которого для нее мало. чтобы уменьшить их (для данного аппарата) нужно все снимать в очень ярком свете. Съемки в помещении - явно не для нее. Ну или софиты ставить нужно.
Я бы может и попытался попробовать довести фото, но с такими шумами - бесполезно.
И будь раскованней. тебя не на расстрел ведут.
Фото нормально, в следующий раз выбирай фон так что бы был одинаковый - монотонный, к примеру нейтрально-серый.
Нет. Шумное, плоское, да и прибраться в комнате можно было перед тем, как сниматься.
А волшебное слово "чииззз... " забыли? Ещё дневной свет был бы не лишним.
И о шумах было бы меньше разговора.
Сфотографируйтесь нормальным фотоаппаратом. И не "селфи в нос", а портрет. Тогда можно будет и пообсуждать.
да
Что вы вкладываете в понятие НОРМАЛЬНОЕ? " Нормальное" для чего? Для ваших подружек сойдет, для мальчиков-а вы на этом фото больше, чем на 13 лет, извините, не тяните, привлекательного ничего, какие уж там " мне 16" . Затравленный взгляд побитой собаки. Ужасного качества селфи, снятое в ванной, с бытовым "мусором" на заднем плане, не может быть нормальным априори.
Да уж не ребёнок, чтоб такое спрашивать. УЖАС во всех отношениях.
Чтобы не было носов как у Буратино снимать фотоаппаратом на длинном фокусе со штатива автопортрет а не селфи сотовым, и шумов не будет.
Я бы не рискнул так вот выставляться. Не Барбара Брыльска в юности.
Посмотри в зеркало... если сама себе нравишься - то всё в норме, если нет, - подожди пару лет и всё станет ясно.. А фото по качеству очень плохое.
ну впринципи пойдёт
фото хорошее, но вот камерка слабовата
Камера на телефоне слабенькая, снимай на улице и смотри где солнце, если даже оно закрыто облаками, шумов будет гораздо меньше.
норм
фото нет, ты да!
Кукла крашеная.
Фото норм, но лицо - жесть полная. Извини, не хочу оскорблять, но при рождении тебе не повезло..
Норм, даже не думай... клёвая фотка тысячи девчонок глядя на тебя комплексуют...
Нет. Слишком боьшие шумы
на 16 почти похожа