Обработка и печать фото

Подскажите, пожалуйста, где на компьютере хранятся фотографии обработанные в Photoshop?!

Те самые, что высвечиваются в строке "последние обработанные"))
Юрий Васильев
Это адреса фотографий больше ничего
Asliddin Karimov
Лучший ответ
Юрий Васильев Спасибо за ответ!))
... они хранятся в папках, куда их сохранили.
если не высвечивается полный путь, откройте файл и нажмите Save As (сохранить как.. ) - откроется папка, откуда этот файл взят...
Людмила Ким
Посмотрите, в какую папку они падают при сохранении.
Надежда Борбус
Talgin Naiman
Юрий Васильев Я спрашивала про то, сохраняются ли они где-то еще помимо выбранной мной папки, как временные файлы браузера, к примеру. Но все равно спасибо за внимание к вопросу))
Временных файлов нет. С корелом путаете )
Там, откуда их брали для обработки.
Perizat Rysbaeva
Где сохранили, там и хранятся.
При сохранении всегда указывайте нужное место или запоминайте путь. .

Если вы имеете ввиду Back up, то у Photoshop-а их его нет. .
Временный файл, который Photoshop создает в папке Temp представляет собой файл подкачки (что-то вроде оперативной памяти) , который удаляется при закрытии Photoshop-а.
Да и если бы он не удалялся, вы бы все равно его открыть не смогли...
Не задавался этим вопросом, но думаю хранятся где то во временной папке самого фотошопа (Cache). Ведь по истории как то фотошоп откатывается назад )))
Николай Иванов только до закрытия файла
Юрий Васильев Вот поэтому и я об этом задумалась))
Там, куда ты их сохранила.
Удаляй (деинсталлируй) фотошоп, т. к. ты ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ операции на компьютере не можешь выполнять. Тебе в школу, в 6-7 класс, ИНФОРМАТИКУ учить!
Даурен Таулин
Если не назначили сами, то как правило в папке что-то вроде"мои документы", либо на 7 библиотека изображений.
I Love My Girlfriend
Смотря как сохраняешь, но обычно сохраняются вместо тех, которые редактируешь...
вы сам же направляете путь так вспомните !!
Юрий Васильев Я про резервную папку спрашивала, есть ли таковая. Уже разобралась) )
Там, где сохранили)