Обработка и печать фото

Скажите пожалуйста можно ли это фото отредактировать?

Можно ли руку положить на бёдра? Помогите пожалуйста не удачно рука вышла)
Проще сделать еще фото
Сергей Высокосов
Лучший ответ
,. это у Вас нужно спрашивать - что мешало положить руку куда нужно и встать на менее бардачный фон? у Вас там что - зима сейчас? вышла на пляжик, щёлк...
Тихон Попов
Марина Васильчикова у нас тут маленький ребёнок!
Ты, однако, оптимистка!
Рука вышла не удачно, говоришь? А что кдачно?
ИМХО, и руку, и бёдра, и всё оставшееся нужно освободить от шматья, и сфотографироваться заново, положив руку на любое выбранное тобою место....
Удалить и забыть.

А пересняться не судьба?
Urik Gnatuk
Анатолий Рябов
Рука тут на месте. Её то и остовить. Остальное ужасно. Мне, как фотографу, смотреть на уродливо сфотканное тело совсем не интересно. Мне интересно неужели это так сложно прибраться в комнате прежде чем фоткаться? Даже не прибратся - просто убрать из кадра сумки, тряпки, тапки.. . Для это фотографических способностей иметь не надо. Я буквально вчера фотографировал мужичка в офисе. Так заставил его посдирать со стенок их рекламные картинки и грамоты-сертификаты. Ну невозможно найти ракурс...
Марина Васильчикова у меня полугодовалый ребёнок от туда и бардак!
Оптимистично!
Сергей K
И в голове не мозг - всё тот же срач!
Poddonok Poddonok
Головка тяжёлая.. . а ножки маленькие... назначай новую сессию.
Всё неудачно вышло! Переснять то есть возможность?
Денис Беденко
Про руку сказать не чего, ничего не выйдет т. к. искажены пропорции тела при ростовом портрете точка съемки должна находится гораздо ниже да место тоже не ах....
Валера Сенькин
Можешь скачать в нете руку бодибилдера на бедре, но будет наверно не очень. Лучше перефоткайся
можно
обратись к фотошоперу х)