Обработка и печать фото
Можно ли в салоне где печатают фото распечатать с телефона? С помощью кабеля скинуть. А то у меня флешки нету.
Да за бабки фотки распечатают откуда угодно, с любого устройства, способного присоединиться к компьютеру.
1) флешку легко купить.
Они не такие дорогие
2) можно купить болванку, они вообще ничего не стоят.
3) где-то принимают, где-то нет. 100% гарантии не будет.
Они не такие дорогие
У вас должен быть USB-кабель, через который ваш телефон подключается к компьютеру, на всякий случай, возьмите его с собой, даже если мастера в минилабе, или пункте приёма используют свой.
Обычно, для небольшого количества снимков достаточно карты ёмкостью 4Гб. Это стоит ок. 250 рублей.
Любовь Водяницкая
В смысле 250 руб. ? За то, что я буду скидывать фото 250 руб. нужно заплатить? Мне нужно скинуть всего одно фото и напечатать его в формате А4.
USB
Не везде. Нужно спрашивать в ателье
Они вставляют карту памяти в свой картридер обычно. это быстрее и меньше геморроя. Но желательно иметь флешку или карту памяти куда скидыать (желательно самому перед этим обработав) именно те фото, которые хотите печатать. иначе будут искать среди сотен фотографий что вам нужно.
Можно.
Можно :)
Обычно можно
Я с современных телефонов печатаю любых, кроме айфонов, у них юсб другой, а если со старого то через блютуз, но это стоит в два раза дороже ( мороки больше) , так же обычно и в других. Если не делают, то там лохи сидят, им кнопки показали и она (он) не знает куда дальше двигаться, думает в право или лево растрел.
Нельзя!
Юля Хитрова
у нас печатают
Желательно скинуть либо на почту либо принести на флэшке, либо на карте памяти, через шнур очень неудобно потому что не всегда телефон можно соединить с компом, кроме того если там много фотографий то это много времени займет искать фотки