Обработка и печать фото

А каким фотошопом вы пользуйтесь?? ? Хочу попробывать цвет волос поменять, и не могу подобрать фотошоп! (

Если просто, то есть огромное количество редакторов фото. Лучший из них на сегодня Adobe Photoshop. Его можно купить за деньги или взять у пиратов на торрентах за спасибо. Если хоть немного освоиться с этим редактором, можно менять цвет волос, их длину, пышность, менять фон, цвет картинки, размывать фон и т. д. А главным преимуществом этого редактора является несусветное количество видеоуроков по его его использованию на ютубе. Так что дерзайте, сначала покажется сложно, но дорогу осилит идущий.
Сергей Казаков
Лучший ответ
Photoshop CC x64
Ирина Тен
Adobe Photoshop - других не бывает
Aida Rahimzhanova
Олег Рензяев В смысле? во всем мире только один фотошоп? Или все остальное это редакторы?
импортным
как шампунь фотошопы подбираете? Тогда берите с хной+фотошоп.. .
Любым! Выдели волосы ( ищи урок - сложное выделение - в ютубе) , тонировка, и крути ползунок цвета в разные стороны! Более серьёзный вариант наврятли потянешь, да и не в пару кликов делается на отлично
Askhat Maratuly
аватаном
Бахром Касимов
а какие у тебя есть варианты ?
~  Amigo ~
~ Amigo ~
Олег Рензяев Ну там шоколадкой хочу быть, а мой как смола
CS5
L U
Фотошоп от компании Адоб.
А волосы крась в парик махер ской.
Галина Юрьевна Трофимова зачет дружище! ! лучший ответ! !
Ну вообще без разницы какой фотошоп
Adobe Photoshop - это графический редактор (т. е. программа) , который позволяет в том числе сделать и то, что Вы хотите с Вашими волосами. У данного редактора существует несколько версий, которые с каждым разом совершенствуются и улучшаются, по мере того, как с ними действуют разработчики. А так, я тоже в этом не слишком-то разбераюсь!:) )
Люба Шмидт
А вы попробуйте поменять цвет волос без фотошопа. Так надёжней.
А ответ непосредственно на вопрос: Adobe Photoshop CS6 (если это вам как-то поможет:) )
CS6
Ulan Zhumagul