Обработка и печать фото
не могли бы вы помочь? на фотографии где я с ребенком у меня лицо перекошено, можно ли исправить как то

нормальное фото

а не проще перефотографироваться?? -фото и без перекошенности лица очень стрёмное
Насчет "обгадили" это Вы погорячились. Все ответы, за исключением, ну может, 1 или 2-х, конкретно и по существу. Это, такскать, неизбежная статистическая погрешность. Коллеги правы, в целом фотографии гадкие, исправление трудо-, а значит и финансово- затратно. Дешевле (и быстрее) будет пересняться.
Талгат Каржау
я не про профессиональную оценку а про переход на мою личность... много нехороших писем еще пришло и на почту
Жека Король
Надо было не разрешать письмам и комментам приходить на почту. При создании вопроса есть подобная опция.
девушко. . купите нормальный ФА лучше. . не снимайте залапанным мобильником, я вас умоляю. . сердце кровью обливаецца. .

Талгат Каржау
фотографировала не я... а "фотограф"
будет возможность куплю обязательно)
Талгат Каржау
спасибо за помощь
Толкын Аскарова
Мне 2-е фото нравится.
Гы.... а кто из них ребёнок?.. .
попробуй обратится к пластическому хирургу.
Талгат Каржау
а вы к петросяну обратитесь... возможно он оценит

Талгат Каржау
хоть вам спасибо)
Поверьте, мужчины совсем не на лицо смотрят.. .
А "перекошенность" от излишне глубокой тени на лице. фотограф - лошара.. .
Талгат Каржау
это фото не для мужчин... это фото для меня) а то что фотограф полная лошара я сразу поняла)
Это не исправимо
что-то особой перекошенности не вижу

Талгат Каржау
я говорила про фото с ребенком

Талгат Каржау
спасибо)) )
нормальное лицо ничего не перекошено, с чего вы взяли)) )
Ксении Ахмеджановой пня под сраку, чтобы переделала, раз Вам не нравится.. .
я так полагаю за фото деньги уплачены
а с лицом и совсем остальным норм ))))
я так полагаю за фото деньги уплачены
а с лицом и совсем остальным норм ))))
Талгат Каржау
не люблю ругаться.... противно
на почту кидай оригиналы
Это не лицо перекошено - это результат освещения.
Вряд ли тут кто может качественно сделать. Уметь то может и умеют, но делать не будут
Талгат Каржау
я уже поняла.... обгадили только по всякому и все)
Что-то перекошенности не заметил. Что исправить то, конкретно? Можно вообще с другой похожей фотки лицо переставить и сделать будто так и было.
Талгат Каржау
ужасное фото
Талгат Каржау
вы не могли бы помочь... просто меня на нем даже не узнают ((
Талгат Каржау
может из фото с девушкой в желтом платье переставить
Симпатичная... та, что в желтом :)
в желтеньком красавица) ) это я так понял и есть "ребенок" ?
Талгат Каржау
вы абсолютно правы
Норм фото, не вижу лажи ...