Обработка и печать фото

не могли бы вы помочь? на фотографии где я с ребенком у меня лицо перекошено, можно ли исправить как то

нормальное фото
Станислав Стояновский
Лучший ответ
а не проще перефотографироваться?? -фото и без перекошенности лица очень стрёмное
Талгат Каржау фотограф такой.... время не вернешь.... вообще стремный фотосет... согласна
Петр Степанов Перефотографируйтесь
здесь еще одежда не подходит
и поза не годится, посмотрите как локоть выпирает
Farshad Sayyah Однозначно. Господин Алекс Мо прав на 100%.
Насчет "обгадили" это Вы погорячились. Все ответы, за исключением, ну может, 1 или 2-х, конкретно и по существу. Это, такскать, неизбежная статистическая погрешность. Коллеги правы, в целом фотографии гадкие, исправление трудо-, а значит и финансово- затратно. Дешевле (и быстрее) будет пересняться.
Жека Король
Талгат Каржау я не про профессиональную оценку а про переход на мою личность... много нехороших писем еще пришло и на почту
Жека Король Надо было не разрешать письмам и комментам приходить на почту. При создании вопроса есть подобная опция.
девушко. . купите нормальный ФА лучше. . не снимайте залапанным мобильником, я вас умоляю. . сердце кровью обливаецца. .
А Сырников
Талгат Каржау фотографировала не я... а "фотограф"
будет возможность куплю обязательно)
Талгат Каржау спасибо за помощь
Толкын Аскарова Мне 2-е фото нравится.
Гы.... а кто из них ребёнок?.. .
Иван Иващенко
Талгат Каржау я про это фото... оно почему то не крепится в вопросе)
попробуй обратится к пластическому хирургу.
Талгат Каржау а вы к петросяну обратитесь... возможно он оценит
Талгат Каржау хоть вам спасибо)
Поверьте, мужчины совсем не на лицо смотрят.. .
А "перекошенность" от излишне глубокой тени на лице. фотограф - лошара.. .
Талгат Каржау это фото не для мужчин... это фото для меня) а то что фотограф полная лошара я сразу поняла)
Это не исправимо
что-то особой перекошенности не вижу
.E
.... Escargot
Талгат Каржау я говорила про фото с ребенком
Александр *
Талгат Каржау спасибо)) )
нормальное лицо ничего не перекошено, с чего вы взяли)) )
Muhamadusmon Umarov
Ксении Ахмеджановой пня под сраку, чтобы переделала, раз Вам не нравится.. .
я так полагаю за фото деньги уплачены
а с лицом и совсем остальным норм ))))
Талгат Каржау не люблю ругаться.... противно
на почту кидай оригиналы
Сергей Блашко
Это не лицо перекошено - это результат освещения.
Вряд ли тут кто может качественно сделать. Уметь то может и умеют, но делать не будут
Lilia Trinca
Талгат Каржау я уже поняла.... обгадили только по всякому и все)
Что-то перекошенности не заметил. Что исправить то, конкретно? Можно вообще с другой похожей фотки лицо переставить и сделать будто так и было.
Талгат Каржау ужасное фото
Талгат Каржау вы не могли бы помочь... просто меня на нем даже не узнают ((
Талгат Каржау может из фото с девушкой в желтом платье переставить
Симпатичная... та, что в желтом :)
в желтеньком красавица) ) это я так понял и есть "ребенок" ?
Ильяс .
Талгат Каржау вы абсолютно правы
Норм фото, не вижу лажи ...