Обработка и печать фото
не получается сделать фото четче
фотографировала на телефон текст, на телефоне, если приблизить все четко видно, а на компьютере нет и печатает размыто. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь
Как вы скидывали на компьютер? Если через соц. сети, то они уменьшают изображение! В настройках телефона укажите, чтоб снимал на флешку и через карт ридер скопируйте в комп. В фотошопе подтяните уровни и цветовой балланс. (типа так) только разрешения снимка не позволяет прочесть. (соц. сети съедают разрешение ((( )

Галина Абрамова
Справедливо!
Кириллка *))
да, через соц сеть, спасибо, сейчас попробую
Кириллка *))
все получилось, спасибо)
Фотографировать с помощью телефона надо было высоким качеством JPG, с максимальным разрешением и с минимальной дистанции. У телефона экран с более мелкими пикселями, чем у монитора и поэтому видно четче. Сделать четче именно эту картинку нельзя, нужно переснять. И лучше снимать каждый вопрос по отдельности или по два, чтобы было крупнее.
Я уверен, что книга есть в интернете. Не стоило трудов снимать. Тем более в низком разрешении. Кроме того существуют автоматизированные программные комплексы для обучения ПДД и контроля знаний. Наберите в поисковиен "Сдача экзамена по ПДД". Мне выдало 73 ТЫСЯЧИ предложений

Кириллка *))
Мне просто нужны именно эти билеты, а как их найти я не знаю
Кириллка *))

У телефонов лучше зимой не выйдет. Надо на камеру с хорошей светосилой
Я сейчас попробовал сделать порезче - ничего не вышло. Сам оригинал снят нерезко. Увеличить резкость не получится.
Вы хотите сделать уже имеющееся фото четче или понять, как предусмотреть это при съемке?
Кириллка *))
уже имеющееся
Виталий Черкасов
Фотографировать с помощью телефона надо было высоким качеством JPG, с максимальным разрешением и с минимальной дистанции. У телефона экран с более мелкими пикселями, чем у монитора и поэтому видно четче. Сделать её четче нельзя, нужно переснять.
Есть специальная программа для распознавания текста "ABBYY FineReader", если не распознает надо выше контрастность сделать.
Потом переводишь всю эту лабуду в ворд или куда то там, и печатаешь.
Да... хреновые нынче компьютеры пошли.... не чета телефонам ))