Обработка и печать фото

еще раз можно задать вопрос) мы с другом хотим сфоткаться но не получается, кто поможет через фотошоп сделать фото,

решение общее ну предупрреждаю: )
желательно бесплатно кто не хочет бесплатно сделать, не надописать чушь
Сто лет назад было непросто сфотографироваться-очень мало фотосалонов, а в личном пользовании вообще единицы фотоаппаратов.
Но сейчас то в чем проблема! ? Живете в тайге без соседей, электричества и прочих удобств? Нет даже сотовых телефонов ?
Некоторые модели сотовых при хорошем освещении могут терпимо снимать
Вы поймите, что объединить два совершенно разных фото в одно, мягко говоря сложновато. А за спасибо тем более.
Халява это наше, российское, но она хороша, когда на тебя работает.
Ждите, может кто захочет терять свое время даром
Надежда Белова
Лучший ответ
... а куда делись "добровольцы" из предыдущего дубля вопроса?
Давай, может помогу
Бесплатно делать не хочу, поэтому пишу.
сходите вместе в цирк Аквамарин в Москве
там вам сделают и даже распечатают по 1й фотке бесплатно)))
Юлия Мороз
сфоткайтесь в сканер
А я напишу: бесплатно "через фотошоп" не делается. Только через Ж...
Вика (ХОЧУ ХАЛЯВЫ )? - это метко! Вы хотите сфоткаться ( слово то какое гадкое! типа - замараться, обосраться... ) через фотошоп? Это занятно. Попробуйте покушать через телефон и трахнуться через водопровод.... Хотя ...вы там с душем намудрить можете ...но все же !
Анна Цыкова
Похоже он недосягаем, как звезда на небе.
Всё равно же будет ОЧЕНЬ заметно!
Итта Зарубина
если вы хотите сфоткаться, то это на мобилку.. . попросите кого-нибудь из общих знакомых, кто-то да и нажмет кнопочку.. .
если вам нужна хорошая портретная фотография. не пожалейте три сотни рублей, дойдите до ближайшего фотоателье, там сделают приличный портрет.. .
хотите серию фотографий, тогда наймите фотографа и будет вам "лов стори" из 20-25 фотографий хорошего качества за 3-5 тысяч рублей.. .
то, что вы просите сделать через фотошоп, через фотошоп не делается, делается в редакторе фотошоп.. . результат такой фотоманипуляции предсказуем - хорошего ждать не придется, по причинам озвученным выше.. . и поймите подогнать две разные фотографии таким образом, чтобы они смотрелись как будто это один снимок, замет не мало времени и усилий, поэтому ни один специалист за бесплатно такой объем работы делать не станет.. . и не злые мы, а справедливые....:)
Че-то все про деньги затвердили, как будто это что-то изменит, вероятность того что фотографии будут несовместимы по ракурсу, освещению и подходящими к друг другу по позам — 99,9% , так что брось эту затею, я за деньги вне работы ничего не делаю, и рад бы помочь, но делать УГ не собираюсь
хочешь совместить себя с красивым чуваком и писать всем, что он твой парень?))))
Вот как человек может поставить ситуацию !
За бесплатно - только чушь .