Обработка и печать фото

Помогите с обработкой фотографии!!!

Подскажите, как надо правильно пользоваться заливкой или чем то, чтобы какой либо объект на фотографии был только на белом фоне? Например хочу я какого либо человека поместить на белом фоне, но при этом чтобы только он был, без всяких там недоработок или мелких необработанных частиц, т. е аккуратно как бы вырезан. Очень прошу помогите, т. к вручную удалять ластиком все и притом все везде аккуратно-- просто не получается!
Ilnara Battalova
Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания.) Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.
Данил Беспалов
Лучший ответ
Для этого нужно вырезать объект с фона, как было сказано выше "обтравлен" А для аккуратной обтравки мелких деталей (волосы и т. п.) необходимо воспользоваться вырезанием в Channels ,- в каналах ...
rugraphics.ru/photoshop/vydelenie-volos-s-pomoshchyu-kanalov
проще всего так :
1) Грубо выделяем объект (с запасом) инструментом ласо "L".
Копируем, "Ctrl+C"
Создать новый документ "Ctrl+N"
Вставить "Ctrl+V"
Создать маску слоя и кистью (чёрным цветом) подтирать (как ластиком)
Если стёр что-то лишнее, возвращаем (белым цветом)
Быстрое изменение цвета клавиша"Х"
Твёрдость кисти подбирайте.
Или
2) Точно выделить (пером) и смягчив край скопировать в новый документ. Второй вариант мне больше нравится, но требуется "набитая рука" для быстрой работы!
Изучите "обтравку путями". В сети много уроков есть на эту тему. Удачи.
Ilnara Battalova Спасибо, поищу в нете