Обработка и печать фото

Нужна рекомендация по редактированию фото!

Доброго всем дня. Попросту говоря, на этих фото я лучше всего получился, но я здесь с разными людьми. Как мне отредактировать фото чтобы я не потерял качества и по сути не испортил фото! Может уже придуманы какие то методы убирать людей с фото? Я знаю, сейчас все советуют гугл или яндекс, но уж поверьте, чтобы найти что то потребуется не мало времени, а у меня к сожалению нет доступа в интернет, а фото нужны уже на ближайшее время. буду рад помощи и любым комментариям!) Заранее, спасибо*!
Ostap Xl
"Может уже придуманы какие то методы убирать людей" - имеются варианты....
Miras Alpeisov
Лучший ответ
Елена Кирилова (Григоренко) уберу любого навсегда
Чудес не бывает!!! Всё надо делать ручками в фотошопе (причем процесс сложный и трудоемкий)
Gulbanu Mustayapova
НАДО:
А). иметь оригиналы фото, и
Б). долго и нудно их дорисовывать
Ostap Xl Проще с нуля сфотографироваться одному: -)
Ostap Xl как говорил один хороший человек : "..Будем искать.! "
Испортить эти фотки нельзя. Их уже кто-то так "заредактировал", что и для корзины они кошерные.
Санат Кынабаев
Ostap Xl Не могу не согласится, но что поделаешь, других - нет!
Убрать людей можно. Но конкретно с этих фото это очень долгий процесс и дорогой. Поэтому надо сначала подумать, стОит ли это того. И если сам не владеешь фотошопом на очень хорошем уровне, то даже и не дергайся.
Монтаж с удалением таких крупных объектов - дело трудоемкое, а результат не стоит свеч. В вашем случае - с первого снимка может получиться погрудный, крайняк - поясной портрет, но стоит ли?. Можно и руку товарища убрать - штамп, копироват- вставить, дорисовать контуры и тени - время займет... с фото из кабака - проще скадрировать - белая майка не притягивает в углу взгляд. А с собакой и девушкой, имхо, стоит вообще оставить как есть. тем паче с собакой уже несколько переборщили в обработке, на мой взгляд....
сфотографируйся один и не заморачивайся ))))
Annamurat Ybadullayew
метод убирания людей с фотографии один единственный. Нужно в любом более менее продвинутом фоторедакторе вырезать себя, а потом вставить на любой подходящий для этого фон. Он может быть как существующей фотографией, так и другой. А в некоторых фото придется еще и дорисовывать недостающие части тела. Так что, либо изучайте фоторедакторы, либо попросите тут сделать это за вас, конкретно обозначив цели и задачи.
P.S. Если хотите хорошую работу, назначьте материальное вознаграждение, халяву никто не любит.
Ivan Ponomar
Тебе что портрет нужен или как?)
Ostap Xl Да, мне нужны 5 фото, на проект. Мы со всех моих выбрали, но на 4 из самых лучших - я не один. вот хотел с каждой из этих фото сделать портретку
Нечаева Галина Ну так просто увеличь и вырежи делов та!